Руководитель сервисной службы

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Группа Ремакс
Екатеринбург
улица Бажова 193

Мы, компания Rossvik, лидер в области продажи и производства оборудования для автосервисов, рады сообщить о наличии вакансии для специалиста в нашей команде!

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированного профессионала, готового внести свой вклад в развитие нашего бизнеса и достичь новых высот вместе с нами. Если вы стремитесь работать в динамично развивающейся компании, где ценятся инновации и качество, то мы ждем именно вас!

B Компанию ROSSVIK PRO требуется руководитель сервисной службы.

Mы предлагaeм:

• Комфортный офис в центре города;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00;
  • Дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Конкурентный уровень з/п: оклад + премия. Официальная (белая) заработная плата;
  • Обучение;
  • Интересные, амбициозные задачи.

• Осуществлять общее руководство сервисной службой, организовывать работу, распределять задачи с учетом равномерной нагрузки;

• Управлять бюджетом структурного подразделения, обеспечивать мероприятия по формированию положительного финансового результата деятельности подразделения;

• Разрабатывать локальные нормативные акты необходимые для работы подразделения, контролировать их выполнение;

• Составлять план работы (год, месяц, неделя);

• Осуществлять контроль сроков и обеспечения исполнения претензий согласно утвержденным нормативам;

• Осуществлять контроль исполнения условий по коммерческим заказам (сроки, стоимость, себестоимость);

• Формировать предварительную смету по коммерческим заказам в учётной системе 1С;

• Проводить закрытие нарядов по выполненным работам;

• Денежно-кассовые расчеты;

• Разрабатывать и внедряет программы улучшения деятельности подразделения, автоматизации процессов.

• Предоставлять консультационные услуги клиентам;

• Оформлять заявки на ремонт оборудования;

• Осуществлять контроль остатков и оформляет заказ запасных частей;

• Выставлять счета на оплату и контролировать их оплату.

• Высшее образование;

• Опыт работы в ремонтно-сервисном сегменте (желательно);

• Аналитическое мышление;

• Хорошие организаторские способности;

• Внимательность;
  • Ответственность;
  • Стрессоустойчивость;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение выстраивать процессы и внедрять изменения.