Менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Торговый Дом Синта
Вологда
улица Сергея Орлова 4А

ТД "Синта" – это производство и прямые поставки более 200 наименований готовых изделий юридическим лицам из вологодского леса с доставкой по всей территории РФ.

Продукция нашей компании - это строительные и отделочные материалы из натурального дерева, применение которых являются неотъемлемой частью интерьерных решений и деревянного домостроения.

Сейчас нам требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ!

Задачи на должности:

• Ведение и поддержание клиентской базы;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Заключение договоров и сопровождение сделок;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Работа в программах 1С, Excel;
  • Консультирование клиентов по техническим и коммерческим вопросам, переписка с контрагентами по сделкам;
  • Выполнение поручений руководителя, связанных с должностными обязанностями.

Требования к соискателям:

• Опыт работы в оптовых продажах производственной компании очень желателен;
  • Результат для вас главный мотиватор;
  • Имеете высокий уровень самоорганизации и ответственности;
  • Знаете и умеете применять этапы продаж;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах, умение работать в подчинении и команде;
  • Знание психологии, этики делового общения.

• Прием на работу в соответствии с трудовым законодательством, официальное оформление;
  • Режим работы: с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье - выходные дни, ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Достойная заработная плата: оклад + прозрачная система бонусов, которые выплачиваются своевременно;
  • Светлый, комфортный офис в БЦ, расположенный в историческом центре города Вологды;
  • Возможности карьерного и профессионального роста и развития (мы готовы вкладываться в развитие профессионального опыта, если видим качественный результат выполняемой работы и стремление к росту).

Работая в нашей компании, Вы обязательно получите новый опыт работы в сфере оптовых продаж.

Отправляйте ваши резюме, мы обязательно с вами свяжемся!