Юрист-стажер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: КЛИФФ
Кутузовский проспект 36с3

Юридическая фирма «КЛИФФ» :

Наша компания существует более 30 лет и располагает офисом в Москве, а также ассоциированными партнёрскими офисами на Кипре и в Великобритании.

Наша компания входит в ТОП-20 RLF в России, включена в международные ассоциации «Lgal500», «World Link for Law», и рейтинг «КоммерсантЪ». Налоговая практика компании отмечена в рейтингах:

• «Право.Ру 300» («Cеребряная группа» - ТОП-15 лучших специализированных практик в стране) в 2019, 2020;
  • «World TAX» (дважды – в номинации по общим вопросам корпоративного налогообложения и в сфере ТЦО);
  • в федеральном исследовании лидеров рынка от ИД «Коммерсант» (в разделе «Налоговое консультирование»);

Cliff это:

• Колоссальный опыт успешной работы с иностранными компаниями в зарубежном бизнесе;
  • Юридический консалтинг высшего качества как в России, так и на международном уровне.
  • Собственная партнерская сеть в 70 юрисдикциях по всему миру.

Вакансия открыта в Департаменте международного налогового планирования

Практика международного налогового планирования «КЛИФФ» запускает новые проекты. Поэтому сейчас мы расширяем команду и приглашаем новых специалистов, с которыми готовы делиться экспертностью и уникальным опытом.

• Консультирование клиентов по вопросам продления услуг в различных юрисдикциях;

• Формирование рабочих моделей для сложных кейсов;

• Хранение копий личной документации руководителя и их актуализация;
  • Коммуникация с клиентами и партнерами, в т.ч. на английском языке (проведение встреч, переписка и пр.);

• Выполнение задач и наработка опыта в гражданском и административном праве;

• Внесение предложений по оптимизации процесса.

Наши ожидания:

• У Вас оконченное высшее юридическое образование;
  • У Вас высокий уровень ораторского мастерства;
  • Вы умеете работать с большим объемом информации;
  • Вы владеете английским языком на уровне Intermediate и выше (для работы с иностранными партнерами);
  • Вы обладаете хорошими аналитическими и коммуникативными навыками;
  • Высокий уровень стрессоустойчивости.​​​​​​​​​​​​​​

Вашим преимуществом будет, если Вы:

• Имеете базовое представление о процессе регистрации оффшорных компаний;
  • Имеете навыки деловой переписки на русском и английском языках;
  • Имеете представление о Due Diligence;
  • Сможете объяснить, что такое KYC и AML, а также чем они друг от друга отличаются;
  • У Вас есть опыт работы в 1С.

• Достойный уровень заработной платы с первого дня работы в соответствии с Вашими навыками (обсуждаем с успешными кандидатами);
  • Погружение в сферу международного налогового планирования и широкие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Уникальные кейсы;
  • Обмен опытом с действующими экспертами в своей области;
  • Удобный график работы по Вашему выбору с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00;
  • Комфортный офис возле м. Кутузовская, м. Парк Победы;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Вакансия подразумевает перспективу дальнейшего роста в компании.

P.S. У вас есть уникальный шанс освоить парусный спорт, вступив в корпоративный Яхт-клуб!