Менеджер проектов СКС

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Обермейстер
Оренбург
Транспортная улица 2

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией, и в связи с развитием отдела пусконаладочных работ (ПНР) систем связи (СКС) и ИТ-оборудования для сети магазинов нам требуется менеджер по сопровождению работ по ПНР СКС.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы, полный социальный пакет;
  • Карьерный рост до начальника отдела ПНР СКС;
  • Зарплата выплачивается два раза в месяц. Можно влиять на свой доход: оклад плюс премия;
  • Поддержка каждого нового сотрудника со стороны начальника отдела СКС и ПНР;
  • Возможность быстро стать эффективным и прокачать технические и менеджерские навыки, которые пригодятся в будущем;
  • Удобный график: 5/2. Режим работы: с 9:00 до 18:00;
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная сотовая связь);
  • Топливная карта на время поездок в командировки!

Ваши задачи:

• Сбор требований и приемка объектов от заказчика;
  • Расчет и комплектование объектов оборудованием и материалами;
  • Постановка задач инженерам и контроль их выполнения;
  • Контроль качества и сроков работ ПНР СКС;
  • Распределение и контроль использования ресурсов отдела (материалы, инструменты, автомобили, деньги);
  • Разработка исполнительной документации.

Наши требования к кандидату:

• Техническое образование;
  • Практический опыт инсталляции телекоммуникационного оборудования, систем ВН и обслуживания СКС;
  • Базовые знания сетевых технологий: функционирование сетей TCP/IP, Wi-Fi;
  • Навыки конфигурирования сетевого оборудования;
  • Готовность к краткосрочным командировкам;
  • Желательно знание Windows, Office, AutoCAD;
  • Знание технических норм и правил приветствуется.

Хотите к нам? Отправляйте резюме или звоните и запишитесь на собеседование. Мы ждем Вас в нашей команде!

Будьте уверены, Ваше резюме дойдёт до нас в целости и сохранности и будет рассмотрено в ближайшие 4 рабочих дня.

• Если по Вашей кандидатуре будет принято положительное решение, мы позвоним или напишем Вам, чтобы договориться о встрече.

• Если мы не вышли на связь в данный период, значит, пока не готовы предложить общение по данной вакансии. Пожалуйста, ожидайте!