Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Многопрофильный Центр Инфоплюс
Рязань
улица Ленина 21
«Многопрофильный Центр Инфоплюс» (ООО «МЦИ») - это современный многопрофильный учебный центр, предоставляющий качественные услуги по консультированию и обучению персонала. Сейчас мы находимся в поиске новых членов нашей команды (отдел продаж). Если нам удастся тебя заинтересовать, то дерзай и откликайся скорее, потому что с нами не хватает только ТЕБЯ!

Что мы предлагаем?

• корпоративное обучение продажам;
  • з/п = оклад + % от суммы продаж + премия за выполнение плана (средняя з/п к 3-5 месяцу работы 50.000 руб., к 6-8 месяцу работы 70.000 руб., с 9 месяца работы 90.000+ руб.);
  • карьерный рост возможен после испытательного срока (3 месяца): менеджер -> руководитель подгруппы -> руководитель отдела продаж;
  • график работы нестандартный, но удобный для того, чтобы была возможность жить жизнь, а не только работать: с 07.00 до 15.00, 5/2;
  • официальное трудоустройство;
  • офис формата open space в центре города с комнатой отдыха, Playstation и настольным теннисом;
  • молодой сплоченный и приветливый коллектив;
  • корпоративные мероприятия.

Сотрудника с какими компетенциями мы ищем?

• готового много общаться (активные продажи);
  • обладающего грамотной устной и письменной речью;
  • желающего помогать людям решать их задачи;
  • готового к постоянному обучению и развитию;
  • свободно владеющего ПК;
  • готового выполнять план по установленному количеству звонков;
  • не боящегося в случае необходимости совершать "холодные звонки".

"Холодные звонки" производятся по базам клиентов, с которыми мы сотрудничали, а также общение ведется исключительно с заинтересованными в этом лицами. Нет контактов с людьми, не готовыми к данным услугам (со случайными номерами телефонов). Данная форма общения комфортна обеим сторонам диалога.

Какие обязанности ты должен будешь исполнять как член команды?

• вести клиента на протяжении всего сотрудничества и работать с накопленной базой;
  • консультировать по услугам нашей компании без личных встреч и командировок;
  • договариваться о сотрудничестве: заключать договоры, выставлять счета и контролировать их оплату;
  • искать клиентов по всей России (предоставляем доступ к базам);
  • продавать услуги;
  • выполнять личный план продаж.

Очень хотим видеть тебя частью нашего коллектива, откликайся смелее!