PHP разработчик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: S7 Group
Новосибирск
улица Кирова 23

S7 TechLab – IT компания, реализующая инновационные IT продукты для подразделений группы компаний S7. Собственная система управления программой лояльности, развлекательный портал на борту для пассажиров, сервис для подбора экскурсий – это лишь некоторые примеры типовых задач, которые реализуются силами команды S7 TechLab и помогают авиакомпании занимать лидирующее место на рынке авиаперевозок России.

Обладая внутренней IT-экспертизой и инновационным подходом, мы развиваем онлайн-сервисы для путешественников. В приложении и на сайте s7.ru можно не просто купить билет, но и полностью организовать своё путешествие: забронировать отель, взять с собой питомца, заказать экскурсию, купить товары в дорогу. В нашей команде работают талантливые и увлеченные специалисты, которые каждый день создают лучший трэвел-опыт в России.

Сейчас мы ищем PHP разработчика для платформы Интранет - это внутренняя платформа для автоматизации бизнес-процессов компаний, входящих в холдинг. Предметная область задач охватывает большой скоуп процессов, начиная от авиации, заканчивая кадровыми вопросами и автоматизацией внутренних процессов.

• Разработка модулей внутренней информационной системы
  • Участие в разработке бизнес-процессов

• Модифицированный Yii 1.1
  • PostgreSQL
  • Redis
  • Kafka
  • Docker на всех типах окружений
  • S3

Что мы ждем от кандидата:

• Владение PHP
  • Опыт работы с SQL-БД (PostgreSQL)
  • Владение Yii, Vue.js (будет плюсом)

• Работать из офиса в самом центре Москвы или выбрать гибридный график
  • Летать по корпоративным тарифам S7 Airlines. Спойлер: почти бесплатно!
  • Заботиться о себе: ДМС после испытательного срока, бесплатные тренировки и безлимитные консультации юристов, психологов и других специалистов

• Развиваться и расти: обучение по профилю — за наш счет