Администратор в молодёжный проект

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ВРМООСО Интеграл
Волгоград
улица Канунникова 9

Менеджер по работе с клиентами в компанию «Интеграл»

Мы ищем ответственного и организованного менеджера, который поможет поддерживать порядок в работе с клиентами и документацией. Наша компания занимается организацией детского отдыха и мероприятий, и нам нужен сотрудник, который умеет действовать чётко, доводить задачи до конца и поддерживать высокий уровень сервиса.

Что нужно будет делать:

• Сопровождать клиентов на всех этапах: встречать, консультировать, заключать договоры и вести бронирование.
  • Вести документы и отчёты в CRM (Битрикс24), актуализировать списки и проверять данные.
  • Отвечать на входящие звонки и сообщения, помогать клиентам разобраться в услугах.
  • Следить за соблюдением процессов и сроков в системе продаж и клиентского сервиса.
  • Участвовать в оптимизации рабочих процессов и улучшении взаимодействия с клиентами.

• Офис в центре города (ул. Канунникова, 9, скоро переезжаем на ул. 7 Гвардейскую).
  • График 5/2: с 9 до 18 или с 10 до 19, без сверхурочных.
  • Зарплата: 35 000р оклад + 5 000р за соблюдение дисциплины + % от продаж.
  • +Премии несколько раз в год по итогам заездов и показателей.
  • Корпоративные скидки и обучение: участие в форумах и тренингах за счёт компании.
  • Индексация заработной платы и рост доходов по мере развития проекта и получения результатов.

Идеальный кандидат:

• Организован и дисциплинирован, доводит задачи до конца.
  • Внимателен к деталям и аккуратен в работе с документами.
  • Хорошо справляется с CRM-системами и офисными программами (Microsoft Office).
  • Умеет эффективно общаться с клиентами и поддерживать хорошие отношения.
  • Предпочитает работать по чёткой системе, ориентирован на стабильные результаты.
  • Ответственный и проактивный, готов брать на себя инициативу в решении задач.

Как откликнуться:

1. Откликнуться на вакансию.
  2. Заполнить анкету (вышлем в ответ на отклик)
  3. Пройти видеособеседование
  4. Пройти 3-дневную стажировку (ТЕСТ-драйв), чтобы лучше познакомиться с нашей работой.

«Интеграл» — это место для тех, кто ценит порядок, ответственность и стремится развиваться вместе с командой. Если вы умеете работать системно и хотите стать частью нашего проекта, мы ждём вашего отклика!