Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Новокон
Саратов
Соколовая улица 356

Мы - молодая, при этом уже успешная и динамично развивающаяся компания, которая находится в поиске нового сотрудника в одно из самых важных подразделений - Центральный отдел продаж.

Мы умеем делать окна хорошо и по доступным ценам,поэтому количество обращений к нам растет с каждым днем и мы продолжаем расширять и усиливать команду профессионалами своего дела.

Будем рады рассмотреть кандидатов с опытом работы в продажах строительной или смежных сфер и кандидатов без аналогичного опыта работы с желанием обучаться новой специальности.

• Принимать входящие звонки и обращения с сайта без выездов,поиска и привлечения клиентов;
  • Главная задача - договориться с клиентом о выезде инженера для замера;
  • Ключевой показатель - соотношение количества записей на замер к количеству полученных обращений - не менее 60%;
  • Формирование и поддержка лояльности Клиентов;
  • Ведение отчетности в CRM.

Мы ждем от потенциального кандидата:

• Знания принципов, этапов и правил продаж;
  • Желания достойно зарабатывать и развиваться вместе с компанией;
  • Слаженной командной работы , потому что результат отдела - это слаженный труд каждого.

• Привлекательную и понятную систему мотивации - фиксированный оклад 30 000 + % от выполнения ключевого показателя ( уровень заработных плат действующих менеджеров от 50 000 до 80 000 );
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Обучение новых сотрудников на должность, все наши действующие менеджеры никогда раньше не продавали окна;
  • Возможность пройти оплачиваемую стажировку и понять, насколько комфортно работать в компании;
  • График работы 5/2 (выходные плавающие) с 9.00 до 19.00;
  • Работа в комфортабельном офисе, расположенном в районе Сенного рынка.