Ведущий эксперт (машинное обучение) в управление цифрового развития и качества, г. Череповец

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Северсталь
Вологда

В Дирекцию по техническому развитию и качеству требуется Ведущий эксперт ( г. Череповец)

На текущий момент порядка 10 внедренных проектов машинного зрения разработанных самостоятельно, совместно с «Северсталь-Инфоком» и «Северсталь Диджитал» или с привлечением других подрядных организаций. Такие проекты внедрены на всей промлощадке ПАО «Северсталь»: поиск дефектов, отклонения в технологических инструкциях, нарушения сотрудников в опасных зонах и другие, лабораторные прототипы с машинным зрением.

На текущий момент идет разработка проекта машинного зрения, связывающего единицы продукции с 3д складом, отслеживание таких единиц продукции в цеху от снятия с моталки до отправки на погрузку.

Чем вы будете заниматься:

• Разрабатывать и внедрять модели машинного зрения, машинного обучения;
  • Разрабатывать и внедрять системы мониторинга работы информационных продуктов;
  • Осуществлять сбор данных, разработку и обучение модели, ее тестирование;
  • Написание прототипов ПО;
  • Написание технического задания в части своего направления.

Наши требования:

• Высшее образование, преимущественно направления: программирование, автоматизация, IT;
  • Не менее 1 года работы в сфере аналитики, разработки, научной деятельности;
  • Программирование на языке Python;
  • Знание пакетов: numpy, pandas, matplotlib, seaborn, scikit-learn, streamlit, PyQt, PyTorch, opencv, yolo;
  • Умение писать SQL-запросы;
  • Знание RabbitMQ, GitLab;
  • Преимущественно умение писать web-приложения: FastApi, Flask;
  • Лидерские навыки, умение работать в команде.

• Постоянный трудовой договор;
  • Пятидневный график работы с 08.00 до 17.00;
  • Офисную работу в заводоуправлении, г. Череповец, ул. Мира, д.30;
  • Релокационный пакет для иногородных кандидатов;
  • Стабильность. Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть годовые премии и дополнительные отпуска;
  • Заботу о здоровье. ДМС, включая стоматологию; Компенсация здорового питания 150 руб. в смену/день;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Семейный отдых в д/о «Торово» – за 10% от стоимости путевки;
  • Систему гибких льгот (ежегодно дополнительные 20 000 рублей на услуги на ваш выбор);
  • Льготную программу в магазинах «Лента» для сотрудников компании;
  • Возможность проявить себя не только в работе. Благотворительность, волонтерство, спорт, конкурсы, мастер-классы — у нас много корпоративных мероприятий для сотрудников и их семей;
  • Комфортную адаптацию. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде;
  • Инновации и технологии: мы стремимся быть лидерами в цифровой трансформации промышленности, внедряя самые современные решения и подходы;

• Команду единомышленников: вас ждет профессиональный и дружный коллектив, где ценятся идеи и инициативность;

• Влияние на результаты компании: ваша работа будет иметь прямое влияние на улучшение процессов, повышение безопасности и качества продукции.

Если вы хотите стать частью команды, которая меняет будущее промышленности с помощью технологий машинного зрения, мы будем рады видеть вас среди нас!