Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ТИРС
Челябинск
Комсомольский проспект 2Б

Челябинский производитель титановых ортопедических компонентов приглашает в свою команду менеджера для работы с действующей клиентской базой.

Обязательные гарантии и условия работы:

• Полностью белый доход:
    оклад от 50 000 руб. + KPI (готовы обсудить, учитывая Ваши ожидания и компетенции);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Рабочий график: пятидневная рабочая неделя, ПТ - короткий день;
    ! гибкое утро/гибкий вечер - вы можете выбрать удобное для себя время прибытия на работу и окончание рабочего дня;
  • Обучение и наставничество на период адаптации;
  • Комфортные условия:
    - удобное рабочее место, оснащенное современной техникой;
    - комфортная зона приема пищи для обедов и кофе-брейков, а также - кофемашина и качественные сорта кофе - доступны в любое время; обед - не по расписанию, а по потребности;
    - наш принцип - уходим с работы вовремя, в выходные и праздники всегда отдыхаем;

Удобное месторасположение и подъездные пути: рабочее место находится по адресу Комсомольский пр., 2б, у нас своя парковка.

О компании и продукте:

• у нас современное производство, мы непрерывно инвестируем в развитие и оснащение;
  • мы имеем постоянный спрос на изделия, продукт зарекомендовал себя на рынке Челябинска и РФ;
  • бренд компании известен и узнаваем, у компании - безупречная репутация.

Что предстоит делать:

• поддерживать взаимодействие с действующей клиентской базой;
  • развивать продажи каждого клиента в рамках действующей номенклатуры;
  • выстраивать прочные партнерские отношения с клиентами;
  • сопровождать текущие заявки;

Портрет кандидата:

• отличные коммуникативные навыки;
  • умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения с юридическими лицами;
  • аналитический склад ума, готовность разобраться в технологически-сложном продукте;
  • готовность стать частью Команды, нацеленной на общий результат;
  • желание развиваться профессионально и личностно;
  • желание расти в доходе;
  • техническое образование будет преимуществом.

Наша уникальность и преимущество - продвинутая команда профессионалов, вовлеченных в общее дело. Мы изготавливаем признанную на рынке продукцию высочайшего качества.
Присоединяйтесь!