Техник по эксплуатации здания

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Юнит
улица Академика Варги 5к1

Юнит это один из немногих автомобильных сервисов города Москвы, который работает круглосуточно, в три смены. Огромная и стабильно пополняющаяся база постоянных клиентов, состоящая не только из максимально лояльных физических лиц, пользующихся нашими услугами с самого открытия, но и крупных компаний с большим парком автомобилей, а это означает, что работа будет всегда.

Уже более двадцати лет наш технический центр известен как качественный и надежный автомобильный сервис по обслуживанию автомобилей премиум сегмента.

Мы сейчас в поиске техника по эксплуатации здания.

• Эксплуатация инженерных систем здания (электроснабжение, освещение, вентиляция, водоснабжение);
  • Мониторинг работы технологического оборудования;
  • Проведение текущих и аварийных ремонтов оборудования;
  • Электромонтажные работы (монтаж новых линий электропитания, розеток, светильников);
  • Выполнение сантехнических работ: устранение засоров, установка/замена другого сантехоборудования;
  • Выполнение косметического ремонта в небольших объемах (окраска стен, потолков, замена плитки и т.д.).

• Опыт работы на схожей должности от года;
  • Опыт обслуживания систем водоснабжения;
  • Базовые навыки обслуживания и ремонта электрооборудования;
  • Исполнительность;
  • Ответственность.

• График работы: 3/3 с 9:00 до 21:00;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата, выплачивается два раза в месяц;
  • Соц.гарантии в соответствии с ТК РФ (оплата отпусков, больничных);
  • Льготное питание в корпоративной столовой;
  • Скидки на обслуживание и мойку личного автомобиля;
  • Выдается своя форменная одежда.

Если вы хотите иметь стабильную и достойную заработную плату, работать в коллективе, состав которого остается неизменным на протяжении долгих лет, а руководство всегда открыто к общению и готово искать индивидуальный подход к каждому сотруднику, то мы как раз расширяем штат и будем рады принять в свои дружные ряды.