Старший ретушер (Руководитель отдела обработки)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Студия Владимира Шалагина

Студия Владимира Шалагина - это студия фотопродакшена полного цикла.
У нас снимают продающий и качественный фото и видео контент для маркетплейсов и интернет-магазинов.
В студии проводят съёмки, постпроизводство и продвижение продуктов «под ключ». Реализуют творческие проекты для е-com'a любой сложности, с готовностью выходя за рамки брифа ради обеспечения наилучшего результата для клиентов.
В портфолио студии — имиджевые и предметные фото товаров, рекламные видео и дизайн карточек товаров. Команда SHALAGIN.STUDIO обладает широким спектром технических возможностей и навыков — от фотографий на белом фоне до дизайна на нейронках.

Студия Владимира Шалагина – уютная лаборатория для творческого коллектива

Мы стартап и растем от года к году;
Каждый сотрудник может построить успешную карьеру внутри компании;
Полный спектр услуг по созданию контента для селлеров и производителей;
Победители в конкурсе лучший фотограф по версии BestPhotographer;

ТВОИ ЗАДАЧИ

• Ретушь изображений (предметная съемка)

• Подготовка кадров в проекте, проверка рав файлов на наличие ошибок в съемке, вывод рав файлов в джипег с нужной цветокоррекцией, раздача проектов сессионным ретушерам

• Проверка заказов

• Согласование работы с фотографом

• Загрузка в файлообменник Яндекс Диск.

• Внесение данных о стоимости, количестве файлов в СРМ и зарплатную таблицу, формирование отчета о заработной плате сотрудников для руководителя

• Составление подробных и понятных технических заданий для клиентов.

• Обучение сотрудников

• При необходимости назначать пересъем на доп кадры или для непригодных в работу кадров. Следить за его выполнением.

МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ

Опыт потоковой предметной ретуши, умение читать техническое задание

Быть всегда на связи и строго соблюдать дедлайны

Опыт ювелирной ретуши будет преимуществом
Опыт в работе с нейронками будет преимуществом

Ищем человека на фуллтайм на удалёнке, то есть не свободный график и фриланс, а нахождение на рабочем месте с 12 до 20 по МСК.

Для соискателей подразумевается неоплачиваемое небольшое тестовое задание, одно для всех, результаты которого нами не будут использоваться в коммерческих целях. Оно нужно для того, чтобы соискатель оценил для себя предстоящие задачи, а мы оценили навыки ретушера.

Пишите в сопроводительном письме фразу "Жду тест".