Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Этажи Юг
от 80000 до 200000 RUR
Туапсе

Более 20 лет мы привлекаем клиентов надёжной репутацией и высокими стандартами качества.

Компания создала уникальную систему обучения и адаптации для новых сотрудников, которая позволяет комфортно и легко влиться в новую сферу! Наша команда подбирает для каждого сотрудника индивидуальное обучение исходя из того, какие у вас знания, навыки и опыт!

Мы не создаем «роботов», а выявляем ваши самые сильные стороны и прокачиваем их, чтобы вы стали уникальным и ни на кого не похожим!!!

Если Вам интересны: неограниченный доход, профессиональный и карьерный рост…

Тогда приглашаем Вас присоединиться к нам!!!

• Высокий уровень дохода, заработная плата без потолка
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Бесплатное индивидуальное обучение в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение;
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного бизнес-тренера;
  • На каждом шаге сопровождают: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации, адаптологи.
  • Продающий сайт (именно сайт компании "Этажи" является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);
  • 4 офиса на выбор: ул. 20 Горно-Стрелковой Дивизии, 18А, ул. Донская, 12, ул. Кирова, 23 (Адлер); Привокзальная площадь, 1В (Туапсе)
  • Комфортный офис, оборудованное рабочее место;
  • Профессиональный и карьерный рост.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Желание реализоваться материально и профессионально;
  • Навыки самоорганизации;
  • Высокая финансовая мотивация.