Кладовщик - комплектовщик на склад автозапчастей (ЮАО)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: БРИКСО
от 80000 до 120000 RUR

Brixo — эксклюзивное представительство мировых брендов автозапчастей.

Наша задача — создавать и продвигать продукты и сервисы, которые помогают автомобилистам, а также улучшают качество жизни людей вокруг.

Командная работа – одна из ключевых ценностей нашей компании, для нас важен личный вклад каждого сотрудника в общий результат. Мы предоставляем все ресурсы для достижения высоких результатов.

• Работа на современном просторном складском комплексе - отапливается, есть все необходимое - столовая, раздевалки, душевые
  • Стабильная конкурентная заработная плата - оклад и премии, выплата 2 раза в месяц
  • Оформление по ТК РФ (оплата отпусков и больничных листов)
  • Полностью белая заработная плата
  • График 5/2 (суббота и воскресенье - выходной) с 8:00 до 17:00 или сменный 2 ночи - 2 дня с 8 до 8, так же есть ночные смены - 3 выхода в неделю
  • Бесплатное питание: вкусные комплексные обеды
  • Компенсация проезда до склада
  • Качественная и удобная спецодежда и обувь
  • Акция Приведи друга
  • Можно брать дополнительные выходы по 2 оплате
  • Подарки для детей сотрудников на Новый год

Территориально место работы: г. Видное, Белокаменное шоссе (маршрутки от метро Домодедовская каждые 5 минут)

Добраться до нас можно:

1. От метро: Домодедовская, Красногвардейская, Алма-Атинская, Зябликово, МЦД Москворечье, также можно доехать на электричке от ст. Расторгуево

2. На городском транспорте:

• из Видного: № 24, 27, 29, 35, 44, 364
  • из Домодедово: № 420, 466, 496, 504, 505, 508, 512, 593к, 877к, 879к, 899, 899к
  • из Москвы: № 364, 420, 433, 439, 466, 496, 504, 505, 508, 512, 593к, 877к, 879к, 899, 899к

• Сборка заказов
  • Стикеровка
  • Разгрузка и погрузка продукции
  • Поддержание чистоты на складе
  • Работа со сканером, ТСД, адресным хранением
    (готовы обучить, но навыки и знания в работе с ними нужны)

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Аккуратность и внимательность
  • Готовность к физическим нагрузкам

Оставляйте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся!