Ассистент-Аналитик

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: DCUT
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Дмитровская
Компания -DCUT☑️ — Российский Производитель Профессионального Электроинструмента / партнер известной японской компании Makita.
Лидер рынка и вне Конкуренции — Открывает вакансию —
Ассистент-Аналитик
Ты тот, кто:
* Видит картину целого. Ты не просто работаешь с цифрами, ты понимаешь их взаимосвязь и выявляешь ключевые моменты
* Любит разбираться в деталях. Ты внимателен к мелочам, умеешь структурировать информацию и находить неточности
* Владеет "магией" Excel. Ты не просто пользователь Excel, ты знаешь его "внутренний мир", умеешь создавать Формулы и строить наглядные отчеты и уверенно владеешь Макросами
* Готов к динамичному ритму. Ты умеешь быстро адаптироваться к изменениям, эффективно планировать свой день и решать нестандартные задачи
Что тебя ждет:
* Работа с данными из : Ты будешь заниматься сбором, обработкой и анализом данных из системы 1С (движение номенклатуры, аналитика захода в наш Сервис и тип поломок, Сбор статистики, Аналитика корректности заполнения базы номенклатуры и базы объектов)
* Создание аналитических отчетов: Ты будешь строить отчеты в Excel, наглядно демонстрируя ключевые показатели и выявляя тренды
* Подготовка презентаций: Ты будешь создавать презентации на основе аналитических данных, объясняя ключевые выводы и предлагая рекомендации
* Помощь в принятии решений: Ты будешь предоставлять аналитические данные и отчеты руководству для оптимизации бизнес-процессов
* Участие в разработке новых отчетов и инструментов анализа: Ты будешь вносить свои идеи и улучшать процесс аналитики
Мы ждем от тебя:
* Опыт работы с : Ты уверенно работаешь с системой 1С и знаешь ее особенности.
* Отлично владеешь Excel: Ты умеешь создавать формулы, макросы, функции, диаграммы и таблицы в Excel
* Аналитический склад ума: Ты умеешь выявлять закономерности в данных и делать выводы
* Внимательность к деталям: Ты аккуратен, отвечаешь за точность своей работы
* Коммуникабельность: Ты умеешь ясно и четко излагать свои мысли и работать в команде

* Стабильную работу в молодой, инновационной Компании: Ты сможешь применить свои знания и навыки в практике и участвовать в интересных проектах
* Возможность профессионального роста: Ты сможешь повысить свою квалификацию и получить новый опыт в области аналитики
* Достойную заработную плату: Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (полный соц.пакет в соответствии с законодательством РФ)
* Рабочий График: ПН-ПТ 5/2 с 9:00 до 18:00
* Дружелюбную атмосферу: У нас комфортный офис м.Дмитровская/м.Савёловская, приятная атмосфера и возможность работать в команде профессионалов

☑️ Будем Рады видеть Вас в Нашей Команде!