Клиентский менеджер по спецтехнике

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Центр технического оборудования
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/3

Мы - "Центр технического оборудования"- более 11 лет являемся официальным дилером 70 заводов-производителей по различным направлениям (спецтехника, мини-тракторы, складская техника и автосервисное оборудование).

Входим в ТОП-3 лидеров по объему продаж данного оборудования в России.

А в этом году мы получили награду "Дилер года 2024" от сервиса "Авито.Спецтехника".

Приглашаем в команду кандидата на вакансию Специалиста по работе с клиентами.

И если ты амбициозная творческая личность с желанием развиваться – мы ждем именно тебя!

Твои задачи:

Общение с потенциальными клиентами - сбор информации о потребностях клиента и формирование заявки в CRM-системе (продажей заниматься не нужно, твоя задача - актуализация информации).
Работа с клиентами по готовой базе, самому искать не нужно;
Назначать встречи потенциальным клиентам с менеджерами отдела продаж;

От нас:

Обучение, которое поможет тебе сделать старт в карьере;
Стабильный доход (мы не ставим планы, которые невозможно выполнить и гарантируем тебе оклад от 50 т.р.);
Официальное трудоустройство и "белая" ЗП точно в срок;
Интересные задачи и развитие в сфере продаж спецтехники.

Эта вакансия для тебя:

Если ты смелый, уверенный в себе, не боишься общаться, нацелен на высокие результаты и карьерный рост;
Коммуникабельный и знаешь, как найти подход к разным людям;
Быстро учишься, ведь ты будешь узнавать много новой информации в одной из самых развивающихся сфер на рынке;

Мы научим тебя всему, что необходимо для работы, а опытный наставник поможет плавно войти в новую сферу!

«Центр технического оборудования» - это компания, которая заботится о своих сотрудниках и поддерживает инициативы по обучению, участию в семинарах и тренингах для повышения профессионального уровня.

Мы открыты и всегда готовы к диалогу. У нас амбициозный и дружный коллектив, к мнению и инициативам которого прислушивается руководство компании.

Будем рады увидеться на собеседовании!