Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Группа Компаний Впрокат
Новосибирск
1-я улица Ельцовка 1кР

Группа Компаний ВПРОКАТ – лидер на рынке оформления и оснащения мероприятий.

С 2012 года мы успешно создаем незабываемую атмосферу для Ваших торжеств, корпоративов и прочих событий. Основное наше направление – это аренда, декор и флористическое оформление мероприятий любой сложности и масштаба. Работаем по всему Новосибирску, НСО и другими областями.

В связи с постоянным ростом и развитием мы приглашаем к сотрудничеству Бухгалтера на первичную документацию!

• Оформление доверенностей на получение ТМЦ, писем для отправки почтовыми службами;
  • Работа с входящей корреспонденцией, звонками;
  • Подготовка/запрос закрывающих документов у контрагентов (поставщиков, покупателей);
  • Работа в ЭДО (Контур.Диадок, Сбис), CRM-системой компании и 1С;
  • Участие в оформлении результатов инвентаризации (проверка проведения расходных накладных, оплат);
  • Выставление/оплата счетов;
  • Статусы документов, возврат документов с заказов и передача в бухгалтерию.
  • Выполнение иных поручений руководителей;

Наши ожидания:

• Знание документооборота в торговле, сфере услуг;
  • Навыки работы с первичной документацией (договоры, счета, товарные накладные, акты оказание услуг);
  • Продвинутый и опытный пользователь ПК и приложений Microsoft Office (в частности Excel);
  • Ответственность, исполнительность, аккуратность.

• График работы 5/2 с 10.00-19.00;
  • Интересные задачи, молодая команда;
  • Заработная плата – оклад + премиальная система;
  • Стабильная выплата з/п без задержек;
  • Карьерный рост;
  • Дружный коллектив, комфортные условия труда и яркая корпоративная жизнь.

Мы ждем тех, кто хочет расти и развиваться вместе с нами!
Присоединяйтесь к нашей команде — оставляйте отклик на вакансию, звоните или пишите любым удобным для Вас способом и мы свяжемся с Вами в течении одного рабочего дня!