Менеджер по закупкам и продажам

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ГК Роста
Новосибирск
улица Фрунзе 242

ГК «Роста» — это агропромышленная компания, занимающаяся производством сои полножирной, жмыха подсолнечного, масла подсолнечного. Поставщик с\х культур и продуктов переработки масличных и зернобобовых культур, осуществляем услуги хранения и перевалки.

«Группа компаний «Роста» сегодня — это сильная, современная команда, которая умеет удерживать прочные позиции на рынке и постоянно развивается. В основе нашего успеха — высокие стандарты качества, надежные связи с партнерами и внимание к новым идеям.

Мы ищем в команду менеджера в направление закупа/продаж ингредиентов для кормления животных (шрота, жмыхи). Наши клиенты – это птицефабрики, комбикормовые производства, свинокомплексы по всей России, которым мы осуществляем оптовые поставки продукции автомобильным и железнодорожным транспортом.

Наши менеджеры обладают экспертностью и в продажах, и в закупках, потому что курируют весь процесс – от закупки у поставщика до доставки клиенту.

На каждом этапе подключаются профессионалы своего дела – юридический отдел, бухгалтерия, логистика, специалист по документообороту, но у менеджера всегда «рука на пульсе».

Ввод в должность подразумевает передачу части клиентов для активной работы с первого дня. Если вы профи в продажах или закупках и вам интересен наш формат работы и рынок. Откликайтесь!

Мы ожидаем, что вы умеете располагать к себе людей и убеждать, уверенно чувствуете себя в переговорах и готовы учиться новому как в инструментах продажах, так и осваивать новый продукт и рынок.

• корпоративное обучение – ежегодное летнее обучение коммерческого блока
  • возможность посещать отраслевые выставки и конференции – 2 раза в год проходят «Зерновые столы», День поля, День фермера, где обсуждаются тенденции рынка
  • атмосфера взаимопомощи и уважения в коллективе – у вас обязательно будет грамотное руководство и наставник