Педагог дополнительного образования / Педагог по подготовке к школе / Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Детский центр развития Яркие дети
Екатеринбург

Федеральная сеть образовательных центров "Яркие дети"

Компания " Яркие дети" занимается дополнительным образованием детей и подростков с 2002 г и помогает каждому ребенку найти свой путь к успеху!

Мы ищем в команду педагога дополнительного образования, который готов помочь каждому ребенку максимально раскрыть свой потенциал. Нам не так важно, есть ли у вас опыт. Главное- активность, любовь к детям и открытость к новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

О нас

• Входим в ТОП лучших образовательных центров Екатеринбурга по версии Е1
  • 12 офлайн-филиалов в Екатеринбурге
  • Международный онлайн-центр
  • 20 лет успешного опыта обучения боле 200000 детей
  • Лицензия Министерства Образования
  • Победитель престижного всероссийского конкурса "Золотой медвежонок" в номинации лучший образовательный центр России
  • Авторы учебников и эффективных методик по развитию детей
  • Разработчики образовательной онлайн-платформы и развивающих онлайн-игр, в которые играют дети со всего мира

Мы готовы вам предложить:

• Работа по будням в вечернее время (с 17.00) 2-4 раза в неделю , а по субботам в первой половине дня. Возможно совмещение с учебой или основной работой.
  • Занятость выбираете сами: от 2 раз в неделю до 6
  • Официальное трудоустройство с первого дня! Заработная плата зависит от количества занятий.
  • Проведение занятий по готовым детально проработанным конспектам. К каждому уроку также разработаны интерактивные презентации и пособия.
  • Небольшие группы 8-10 ребят
  • Введение в должность и обучение. Поддержка 24/7 по техническим и учебным вопросам.
  • Уютный офис, дружный коллектив, современное оборудование, богатая методическая база.
  • Корпоративные мероприятия. Повышение квалификации в течение всего периода работы.
  • Скидка на обучение 50% для ваших близких родственников.
  • Центры находятся в разных районах Екатеринбурга (на ваш выбор)

Адреса площадок:

1. Сакко и Ванцетти 105 к1 (Центр) ср\сб и\или вт\чт

• проведение занятий по нашим программам для детей от 4 до 7 лет по подготовке к школе

• проведение открытых уроков и промежуточных диагностик

• контроль усвоения материала программы каждым ребенком

• информирование родителей о результатах обучения, консультирование по вопросам развития ребенка.

От Вас мы ждем:

• любовь к детям и своей профессии

• готовность работать на результат, профессионально расти и развиваться

• высшее образование, связанное с педагогикой

Работая у нас, вы получаете:

• интересную работу в дружном коллективе, в уютном и красивом офисе;

• удобный график работы, возможность совмещения с учебой или основной работой;

• трудоустройство по ТК РФ;

• достойную заработную плату, платим всегда вовремя;

• профессиональной рост, возможность регулярно повышать квалификацию и проходить корпоративное обучение у наших лучших методистов;

• занятия проходят по нашим готовым материалам, конспектам и презентациям, предоставляем все методические пособия, а также наши учебники для проведения уроков;

• возможность использовать богатую методическою базу центра для проведения ярких занятий;

• cкидка на обучение 50% для ваших детей.

Если работа подходит, отправляй резюме и звоните/пишите на Whats'App, получите приглашение на собеседование и станьте частью нашей команды! Приходите, будем вместе делать жизнь детей ярче!