Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Логис
Челябинск
Северный тракт 18/4

Компания «Логис» - это динамично развивающаяся компания, занимающаяся автомобильными грузоперевозками по России более 10 лет. Основные направления – Сибирь и Дальний Восток, так как именно в этих регионах страны сейчас идёт активный экономический рост.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Социальные гарантии: оформление в соответствии с ТК РФ (электронный документооборот), соц.пакет (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, выходные плавающие;
  • Конкурентоспособная заработная плата: выплачивается два раза в месяц, полностью "белая".
  • Комфортные условия труда: современное оборудование и инструменты, чистое рабочее место, цех отапливаемый, раздевалка, спецодежда для сотрудников (зимняя/летняя) и предоставление СИЗ, оборудованное место для отдыха. Наставничество на весь период стажировки.
  • Дружелюбный коллектив: поддерживающая атмосфера, где ценятся мнения и идеи каждого сотрудника.
  • Место работы: п. Красное поле, Северный тракт, д. 18/5, в шаговой доступности от остановок городского транспорта.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проведение погрузо-разгрузочных работ на складе;
  • Обеспечение сохранности груза хранящегося на складе;
  • Обеспечение порядка на складе;
  • Оформление и сдача приходно-расходных документов.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Образование высшее или средне-специальное;
  • Ответственность, внимательность, исполнительность;
  • Желателен (но не обязателен) опыт работы на погрузчике;
  • Умение работать с документами.

Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся Компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив!