Менеджер проектов

Работодатель: DNS Головной офис
от 100000 до 120000 RUR
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к4

Федеральная служба финансового планирования находится в поисках Проектного менеджера, который поможет сделать проекты еще более эффективными.

Наша служба отвечает за сбор, структурирование и организацию финансовых данных. Мы обеспечиваем топ-менеджмент компании необходимой информацией для принятия эффективных управленческих решений.

Это способствует стратегическому развитию и финансовой устойчивости организации.

Мы ищем человека, который:

• Имеет успешный опыт управления проектами в ИТ-разработке (желательно 1С) от 1 года;
  • Владеет навыками бизнес-анализа и способен моделировать бизнес-процессы с использованием нотации BPMN;
  • Ориентирован на качество результата и способен работать в условиях неопределенности;
  • Обладает выраженными коммуникативными навыками: открыт к диалогу и легко идет на контакт с другими людьми.

Будет преимуществом, если Вы:

• Имеете опыт работы с управленческим учётом;
  • Имеете высшее образование в сфере менеджмента, экономики или финансов;
  • Умеете писать запросы 1С и SQL;
  • Знакомы с основами баз данных.

Чем занимается наш Проектный менеджер:

• Ведет проекты по разработке и интеграции новых инструментов в 1С для внутреннего учёта: организует работу команды, следит за выполнением задач и соблюдением сроков;
  • Моделирует бизнес-процессы: помогает в создании новых и улучшении существующих бизнес-процессов;
  • Взаимодействует с заказчиками, управляет договоренностями;
  • Эффективно распределяет ресурсы команды и вырабатывает стратегии по работе с рисками.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полностью белую зарплату;
  • График работы с понедельника по пятницу с возможностью выбрать удобное для себя время (8:00-17:00, 9:00-18:00 или 10:00-19:00);
  • Наставничество, ввод в должность и адаптация;
  • Возможность расти в зарплате благодаря системе грейдов;
  • Специальные цены на продукцию компании;
  • Доступ к онлайн-обучению на платформе «Актион 360», скидки на курсы «Яндекс Практикум» и «Skillbox». Также мы покрываем 70% расходов на обучение, если вы учитесь на других платформах;
  • Парковочные места для сотрудников.

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем вас!