Врач-офтальмолог

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Оптика72
от 80000 до 120000 RUR
Тюмень

Врач-офтальмолог- прием пациентов в лицензированном медицинском кабинете с современным офтальмологическим оборудованием.

Привет, мы команда Оптика 72, более 14 лет мы непрерывно работаем, чтобы заботиться о зрении и сохранять здоровье глаз наших клиентов. Изо дня в день мы продолжаем активно развиваться, и поэтому ищем в команду активных и талантливых специалистов!

Хотите с нами вдохновляться своей работой и реализовывать свой потенциал, чтобы помогать людям? Ждем Ваше резюме.

Должностные обязанности:

• Диагностика нарушений зрения взрослым и детям;
  • Подбор средств оптической коррекции зрения (очки, контактные линзы);

• Наличие диплом + аккредитация, диплом + сертификат по специальности «офтальмология»;
  • Желание развиваться в области оптометрии и офтальмологии;
  • Коммуникабельность, умение располагать к себе и налаживать долгосрочные отношения с пациентами.

У нас Вы гарантированно получите:

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • Стабильную высокую оплату труда от 70.000, выплаты два раза в месяц; премии и прозрачная бонусная система;
  • График работы 2/2, 5/2, возможность индивидуального графика;
  • 8-ми часовой рабочий день;
  • Корпоративные скидки для сотрудников на продукты и услуги компании;
  • Медицинский кабинет, оснащенный высокотехнологичным, современным оборудованием;
  • Постоянное дополнительное специализированное обучение, направленное на совершенствование профессиональных знаний и навыков.

Если вы готовы к новым вызовам и рассматриваете возможность переезда в Тюмень, мы рады предложить вам следующие условия:

- Оплата переезда: Мы компенсируем расходы на переезд, включая транспортные расходы и оплата жилья в течении 3-х месяцев.

Мы будем рады видеть вас в нашей дружной команде!