Управляющий цветочными делами

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: 1001 Роза
Барнаул

Привет..) Мы 1001Роза – сеть цветочных салонов цветов в г. Барнауле .

Мы в цветах с 2014 года , на сегодня у нас 4е салона по городу, отлаженная логистика по поставке цветов с Голландии , Кении, Эквадора и Колумбии , более 7000 постоянных клиентов . Онлайн школа по флористики открыта в 2024г . Постоянно стремимся быть лучше и добиваться новых результатов , создавая команду профессионалов своего дела . Делая сервис доступным и качественным.

Сейчас мы расширяем свой штат и находимся в поиске управляющего «цветочными делами»

Специалиста способного приумножить существующий опыт, дать новый коммерческий результат . Добавить новые точки роста компании , увеличивая эффективность каждого сотрудника .

Управляющий – это одновременно и человек-оркестр, и дирижер музыкального коллектива, он должен уметь и сам играть на разных инструментах, и делать так, чтобы все в оркестре играли слаженно.

Офисный планктон? Вы скажите... Нет

Мобильность и многозадачность ваша правая рука в деле

Наш идеальный кандидат — гибкий и мобильный , исполнительный и инициативный специалист с управленческим опытом от 2х лет . Неподдельное желание оказывать лучший сервис. Стрессоустойчивость и адаптивность, умение принимать решения и готовность брать на себя ответственность. Внимание к деталям .

Будет здорово, если ты когда то работал с цветами .

Задачи :

1. Обеспечение бесперебойной, эффективной работы салонов цветов

2. Работа с ассортиментом .

3. Контролирование выполнение ежемесячного плана, мотивирование сотрудников для достижения результатов.

4. Управление персоналом , подбор персонала , собеседования , составляет график работы, проведение адаптации сотрудников, проведение аттестации.

5. Оптимизация расходов .

6. Контроль исполнения стандартов компании

7. Анализ работы торговый точки.

8. Развитие новых каналов продаж .

9. Анализ поставщиков, подбор выгодных предложений , закупка .

10. Ведение переговоров , с компаниями для дальнейшего сотрудничества.

Условия работы

5/2

С 9 -18 кроме праздничного периода ( 8марта ,14 февраля , день матери , 1 сентября , выпускные)

Оклад 50 000 (первый месяц ) .Испытательный срок до 2 месяцев (зависит, насколько быстро пройдете адаптация , как себя проявите и успешно будете справляться с обязанностями)

Со второго месяца оклад + бонусы

Заинтересовало ?) Откликнетесь на данную вакансию - мы обязательно рассмотрим ваше резюме .