Оператор видеоконференцсвязи (ВКС)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Системлинк

В молодой дружный коллектив требуется Оператор видеоконференцсвязи (ВКС)/Администратор систем ВКС с готовностью к работе в условиях плотного графика мероприятий.

Что нужно делать:

• Организация и проведение видеоконференций (ВКС) с использованием специализированных программ (IVA, Cisco, Jabber);

• Техническая поддержка ВКС, устранение неполадок технического оборудования;

• Настройка оборудования и программного обеспечения для функционирования стабильной ВКС;

• Ведение отчетности о проведенных конференциях, проведенных технических мероприятиях;

• Координация времени и графиков проведения мероприятий, помощь с организацией;

• Обеспечение конфиденциальности и безопасности данных в процессе видеосвязи.

Нам важно:

• Средне-специальное или высшее техническое образование;
  • Опыт работы от полугода (6 мес.) (желательно) ;
  • Опыт работы оператором ВКС либо аналогичная должность (техническая поддержка);
  • Опыт работы с технической поддержкой, оперативное устранение аварийных ситуаций;

• Опыт взаимодействия со специализированными программами обеспечения видеоконференцсвязи (IVA, Cisco, Jabber);

• Знание основ работы видеосвязи;

• Навыки настройки и поддержки оборудования для видеоконференций;

• Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, Outlook).

Мы предлагаем :

• Оформление по ТК РФ;
  • Белая ЗП и
  • Социальные гарантии;
  • График работы 5/2 08:00-17:00 или 10:00-19:00.

Оплачиваемые дежурства в выходные и праздничные дни (по заранее согласованному графику) ;

• ДМС по окончанию испытательного срока ;
  • Адрес : ст. м. Комендантский проспект, м. Старая Деревня (Гаккелевская улица, 21, ).

Ждем Ваши отклики!

✅Отсутствие опыта не является проблемой, Мы готовы помочь и обучить всему необходимому.