Рентгенолаборант

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Мирт
Кострома
Галичская улица 3

Многопрофильный современный медицинский центр "Мирт"

Мы — динамично развивающийся медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг в области здравоохранения. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, и мы стремимся создать безопасную, комфортную и эффективную рабочую среду для всех сотрудников и пациентов.

Мы ищем талантливого и увлеченного рентгено-лаборат для нашей команды в современном многопрофильном медицинском центре! Если вы хотите быть частью динамичной и прогрессивной среды, где ваша работа действительно имеет значение, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе.

- Современное оборудование: Вы будете работать с самым современным оборудованием, что позволит вам не только улучшать свои навыки, но и обеспечивать высокое качество обслуживания пациентов.

- Команда профессионалов: У нас дружный и поддерживающий коллектив, в котором опытные коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями и помочь вам в профессиональном росте.

- Комфортные условия труда: Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому предлагаем уютные рабочие места и удобный график (2/2), чтобы вы могли достигать баланса между работой и личной жизнью.

- Дальнейшее образование: Мы активно поддерживаем ваши стремления к обучению и развитию, предлагая возможность участвовать в семинарах, тренингах и курсах повышения квалификации.

- Конкурентная зарплата: Мы ценим труд каждого сотрудника и предлагаем достойную заработную плату.

- Оформление по ТК РФ. Социальные выплаты (больничные, отпускные).

- Скидки на наши услуги.

Что мы ожидаем от вас:

- Профильное образование, сертификат или аккредитация "Сестринское дело в рентгенологии"
- Опыт работы в аналогичной должности будет плюсом, но мы готовы рассмотреть и начинающих специалистов.
- Чувство ответственности, внимательность и стремление к качеству в работе.
- Умение работать в команде и высокая стрессоустойчивость.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в здоровье и благополучие наших пациентов, ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать лучшее в медицине.

Не упустите возможность реализовать свой потенциал в современном центре здоровья!