Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Кухни Трио
Рязань
Касимовское шоссе 8В

Предлагаем познакомиться: ГК ТРИО - компания, успешно работает на рынке уже 11 лет и продает людям современные кухни, которой пользуется уже более 7000 довольных клиентов.

Наша история начиналась с небольшого помещения и пары сотрудников, за это время успели открыть 5 салонов и 2 шоурума.

Мы считаем, что основа успеха компании - ее работники.

Мы ищем в команду человека, который хочет работать не на количество операций, а на их качество, готов пройти обучение ВЭД за счет работодателя, повысить свою квалификацию, работал на разных участках бухгалтерии, готов развиваться вместе с компанией (рост до гл бухгалтера, обучение ).

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное оформление , оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Уровень оклада мы готовы обсуждать! Зависит от вашего опыта и компетенций. + возможны доп премии;
  • Желание повысить свой проф. уровень за счет работы с ВЭД, повышение квалификации за счет работодателя;
  • Корпоративные мероприятия.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в компании на УСН, ПСН;
  • Сверка с поставщиками и составление отчетов;
  • Работа в банк-клиентах (руб.платежи, выгрузки пп и выписок, ЗП проект, взаимодействие с банком и т.д.);
  • Взаимодействие с налоговыми, другими контр. органами (при необходимости по запросам);
  • Подготовка и сбор первичных документов (в том числе кассовые отчеты по торговым точкам);
  • Ведение документов в 1С: Бухгалтерия 8.3 (учет поступлений, списаний, инвентаризации);
  • Работа в системе СБИС;
  • Контроль учет документов кадрового делопроизводства (до 30 человек);

• Знание MSOffice, 1С: Бухгалтерия 8.3.(уверенный пользователь), СБИС;

• Опыт работы старшим бухгалтером, заместителем главного бухгалтера от 2 лет;

• Гибкое мышление, отслеживание тенденций изменения бух учета;