Нейропсихолог

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Турыгина Татьяна Михайловна
Липецк
Боевой проезд 19

Нейропсихолог в Центр нейропсихологии и коррекции речи «Здоровый ребенок»

Адрес

Требуемый опыт: в качестве нейропсихолога не менее 3-х лет

График работы: гибкий график, частичная занятость

Оплата труда: % от стоимости услуг

Центр нейропсихологии и коррекции речи «Здоровый ребенок» приглашает на работу нейропсихолога. Ждем активного и ответственного человека для работы с детьми, готового к росту и развитию и умеющего доводить процесс до результата.

О нас:

Бренд «Здоровый ребенок» существует с 2004 года. За более чем 20 лет работы с детьми мы накопили колоссальный опыт в сфере медицинских услуг для самых маленьких пациентов

Наш центр нейропсихологии и коррекции речи работает с детьми от 0 до 18 лет. Мы всегда помним, что лечим детей, поэтому все наши специалисты знают, как обращаться с детьми, а все наше оборудование специально оснащено для работы с маленькими пациентами.

Наша миссия — забота о детях. Наши пациенты знают, что специалистами компании действительно руководит искренне желание помочь. В нашем медицинском центре создана максимально безопасная среда.

Мы предлагаем комфортные условия работы в доброжелательном и профессиональном коллективе.

• Возможность выстроить нужный график работ;

• Комфортные и оборудованные всем необходимым кабинеты;

• Дополнительное обучение за счет организации;

• Междисциплинарное общение;

• Стабильный доход, платим вовремя и без задержек;

• Сплоченный коллектив, способный оказать поддержку в любую минуту;

• Современный и уютный центр.

• Проведение нейропсихологической диагностики от 2,5 лет;

• Проведение занятий по нейропсихологической коррекции (сенсомоторная и когнитивная) с детьми дошкольного и школьного возраста (СДВГ, РАС, ОНР, ЗПР, ЗПРР, дисграфия, дислексия, дискалькулия и пр.);

• Составление индивидуального маршрута коррекции (нейропсихологическая коррекция);

• Проведение групповых занятий "нейрогимнастика" (мини-группа);

• Ведение документации, отражающей динамику воспитанника/ученика;

• Консультирование родителей (грамотно, доступно и тактично объяснять родителям особенности развития их ребенка и необходимого плана занятий).