Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Кировский Сельский Строительный Комбинат
Сыктывкар
микрорайон Радужный, Производственная улица 9

«АО СЗ “Кировский ССК” приглашает стать частью команды!

Уже 47 лет мы динамично развиваемся, являясь лидером в области производства и строительства недвижимости.

Главная ценность компании – это люди! Уже более 2000 человек доверили нам свой карьерный путь и присоединились к команде. Взамен мы обеспечиваем безопасные условия труда, набор социальных льгот и гарантий, прозрачную систему мотивации, возможность реализовывать проекты различной сложности!

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в данный момент находимся в поиске: "Менеджер по развитию бизнеса». Направление: металлические противопожарные двери, квартирные двери. Собственное производство.

Вам предстоит:

• анализ рынка и конкурентов: исследовать рынок и конкурентов, чтобы понять текущую ситуацию, тренды и потребности клиентов;
  • разработка стратегии развития: которые могут касаться расширения рынка, внедрения новых продуктов или услуг, увеличения доли рынка;
  • поиск новых возможностей: таких как развитие новых продуктовых линий, вход на новые рынки, установление партнерских отношений;
  • планирование и координация: разрабатывать планы действий, определять ресурсы, необходимые для реализации стратегий развития, и координировать работу различных отделах в компании для достижения общих целей;
  • управление отношениями с клиентами и партнерами: устанавливать и поддерживать отношения с клиентами, партнерами и поставщиками.
  • анализ и оценка эффективности: после реализации стратегий анализ результатов и оценка эффективности своих действий.
  • создание бизнес-связей: активная работа над созданием и поддержанием связей с важными игроками в отрасли.

Нам важно на данной позиции:

• опыт аналогичной работы на крупном производственном предприятии;
  • креативное мышление;
  • предпринимательский склад ума: желание и готовность принимать риски, искать новые возможности и создавать инновационные решения;
  • умение работать в команде: развитие компании часто требует сотрудничества с различными отделами;
  • умение управлять временем: эффективное планирование и приоритизация задач важны для успешного выполнения множества обязанностей.

• работу в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье);
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • насыщенную корпоративную жизнь, включая мероприятия для детей сотрудников;
  • бесплатный абонемент в фитнес-клуб;
  • профессиональное развитие, обучение за счет компании;
  • льготное питание в столовой предприятия;
  • доставку служебным транспортом до места работы;
  • кандидатам из других городов предоставляется корпоративная квартира.