Администратор в офис Самолет Плюс Сколково

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Комельфо
Одинцово (Московская область)
бульвар Эйнштейна 3

Самолет Плюс, федеральная компания - оператор недвижимости.
Мы являемся самой быстроразвивающейся франшизой в сфере недвижимости и в ближайшее время станем компанией №1 в России с 8000 офисов.

Рассматриваем кандидатов без опыта!

Описание

Наш офис развивается и мы ищем талантливого администратора офиса, который станет важным звеном в нашей команде! Если ты готов(а) внести свой вклад в создание удобного и продуктивного рабочего пространства, мы ждем именно тебя!

Уважаемые кандидаты, мы рассматриваем только тех, кто проживает рядом, кому добираться не более 30 минут до офиса.

Твои задачи:

• Создание комфортной атмосферы: обеспечивать позитивное настроение в офисе.
  • Закрытие и открытие офиса: обеспечивать порядок и готовность рабочего пространства к началу и завершению рабочего дня.
  • Работа в программах за компьютером: заносить данные в договоры и заявки, вести графики и отчеты.
  • Входящие/исходящие звонки: отвечать на звонки клиентов и проводить их по необходимым вопросам.
  • Взаимодействие с начальниками и сотрудниками: поддерживать связь и координировать работу между различными подразделениями
  • Работа на оргтехнике: поддерживать работоспособность техники, а также других офисных устройств.
  • Помощь агентам: временно заменять риелторов в офисе, когда они заняты другим клиентом на выезде. Выполнять их поручения связанные с подготовкой сделки. ( За это будет дополнительная оплата до 5% от их комиссионного вознаграждения по сделке )
  • Организация питания: предлагать чай, кофе клиентам и вкусняшки сотрудникам. Следить за наличием этого в офисе.
  • Поддержание порядка: следить за чистотой в офисе и порядком.
  • Канцелярские нужды: контролировать наличие и заказ канцтоваров, и других материалов.
  • Чертежи планировок: рисовать планировки квартир (не переживай, мы всему научим - это проще, чем может показаться).

Что мы ждем и ценим:

• Ты любишь общаться с людьми и готов им помогать.
  • Уверенное владение компьютером и базовыми программами.
  • Жажда знаний и желание развиваться.
  • Способность слушать и понимать потребности других.
  • Организованность и умение поддерживать порядок в работе.
  • Пунктуальность и ответственность.

Через 6 месяцев работы у нас ты будешь:

• Легко находить общий язык с любым человеком.
  • Уверенно создавать планировки квартир в графических редакторах.
  • Мастерски вести телефонные переговоры на уровне начальников и сотрудников.
  • Грамотно составлять деловую переписку.
  • Эффективно организовывать свое время.
  • Знать основы рынка недвижимости и нюансы его работы.
  • Иметь возможность развития в различных направлениях внутри компании.

• Уютный офис в 20 мин. пешком от м. Сколково ( МЦД )
    или 10 мин. пешком от остановки автобуса "3 Кита"
  • Работаем по графику 5/2
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • График работы с 10:00 до 19:00.

Если ты готов стать важной частью нашей команды и внести свой вклад в наш успех, не упусти эту возможность! Присоединяйся к нам и давай расти вместе!