Стажер .NET разработчик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Эксперт Центр
Уфа
улица Карла Маркса 56

«Эксперт Центр» — одна из ведущих компаний по комплексному сопровождению участников государственных и коммерческих закупок. На сегодняшний день «Эксперт Центр» представлен в 10-и городах: Уфе, Стерлитамаке, Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Красноярске и Нижнем Новгороде.

Ищем стажера в IT-отдел, который готов быстро обучиться в .NET направлении для разработки новых фич в уже существующих продуктах.
Что будем делать:
• Развивать существующие продукты для наших клиентов с новыми технологиями;
• Добавлять новые функции для масштабирования сервисов;
• Участвовать в разработке под руководством опытных разработчиков, учиться выполнять задачи на всех этапах разработки: Design → Develop → Test → Deploy → Support, взаимодействовать с legacy кодом на старых продуктах.
От тебя нужны:

• Базовые знания на C# и ASP.NET Core;

• Интерес к изучению новых технологий и желание развиваться в сфере разработки;

• Знание основ работы с базами данных (например, PostgreSQL или MongoDB);

• Знание, как работать с Git.

Наш стек:

• Микросервисная архитектура в комбинации с чистой архитектурой и монолитная архитектура в комбинации с луковой архитектурой;

• Для взаимодействия между микросервисами используем RabbitMQ;

• Для развертывания приложения, все проекты оборачиваем в Docker контейнеры, прогоняем и публикуем через Github Actions, и на серверах управляем с помощью Kubernetes;

• Фронтовую часть пишем на React;

• За состоянием рабочих проектов отслеживаем через ELK.

Тебя ждет:

• Официальное трудоустройство;

• Соц. пакет + ДМС;

• Суперские бонусы после успешного выполнения трехмесячного плана;

• Зарплату выше рынка, с применением дополнительного премирования для наших сотрудников;

• Поездки на ИТ-конференции, митапы, прохождение курсов за счет компании;

• Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические и пятничные тимбилдинги и многое другое;

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (UTC+5).