Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Stretch House (ИП Измайлов Никита Владимирович)
Екатеринбург

Stretch House - известная сеть студий растяжки, фитнеса и танцев , которая стремительно развивается и покоряет сердца людей по всей стране. В нашей сети уже 42 действующие студии, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Тюмень и Краснодар!

Сейчас в нашей команде более 100 крутых специалистов, которых объединяют общие ценности, но мы растем, поэтому находимся в поисках Оператора Call-центра (удаленно).

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В STRETCH HOUSE?

- Удаленный формат работы, ты можешь быть из любого города;

- У тебя будет комфортный сменный график 2/2 (с 10:00 до 21:00);

- Возможность стажировки, чтобы ознакомиться с функционалом и задать необходимые вопросы;

- Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии;

- Ты сможешь делиться своими идеями и услышишь идеи коллег о том, как улучшить рабочий процесс на общих собраниях команды и корпоративных мероприятиях;

- У нас действительно классная команда - об этом говорят сами сотрудники по всей сети.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В КАНДИДАТАХ:

- Опыт работы в аналогичной должности от 6 месяцев;

- Опыт в телефонных продажах будет преимуществом:);

- Умение найти подход к каждому клиенту студии, подсказать, посоветовать, ответить на вопросы;

- Желание развиваться, как в профессиональном, так и личностном плане, ведь все инструменты для этого мы предоставим;

ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ ТЫ БУДЕШЬ:

- Осуществлять первичный обзвон клиентов по "теплой" базе, никаких "холодных" звонков;

- После успешного разговора записывать клиентов в студию на пробное занятие;

- Вести коммуникацию с клиентами в мессенджерах, отвечая на вопросы.

Меня зовут Настя - я HR-менеджер Stretch House, скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече, после отправки отклика, я свяжусь с тобой в течение дня:)