Ведущий бухгалтер по ТМЦ

Работодатель: КЖК
Казань
Ласковая улица 1

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день.

АО «Казанский Жировой Комбинат» - Одна из крупнейших в России FMCG компаний по производству майонезов, кетчупов, соусов, растительных масел, сладкой группы под брендами «Mr.Ricco», «Миладора», «Ласка» и др.

Функционал:

• Ведение бухгалтерского учета на материальном участке;

• Учет движения ТМЦ (приход и списание );

• Выставление покупателям актов выполненных работ;

• Сверка с контрагентами;

• Выписка доверенностей, участие в инвентаризациях.

Наши ожидания от кандидатов:

• Высшее образование (финансы, экономика);
  • Опыт работы от 1 года;
  • Опытный пользователь ПК: 1С ЗУП, Excel, Word.
  • Опыт работы на предприятиях с большой численностью будет преимуществом.
  • Что мы предлагаем:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост;
  • Оборудованное, комфортное рабочее место (с. Усады, трансфер предоставляется);
  • Огромная парковка для автомобилей сотрудников;
  • Столовая для сотрудников;
  • График 5/2, с 08.00 до 17:00.
  • Почему стоит обратить на нас внимание:

• Мы команда профессионалов. И мы действительно крупные - более 2500 сотрудников; Производственная мощность 187 тыс.тонн.;
  • Мы многократные победители на различных выставках, в том числе «WorldFood» и «ПродЭкспо» (2019 году продукция Mr. Ricco удостоена звания «Лучший продукт-2019», а также Mr. Ricco вошел в топ-10 брендов по версии BestBrands – 2021.);
  • Более 60 наименований нашей продукции представлены в 12 странах мира;
  • Входим в группу компаний «НЭФИС». Работаем в едином технологическом комплексе с Маслоэкстракционным заводом. Принцип «От поля до прилавка» обеспечил успешность нашего проекта.
  • Если вы внимательно прочитали о вакансии и решили, что хотите работать с нами, то напишите в сопроводительном письме ваши желаемые зарплатные ожидания. Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы.