Автоняня / Водитель по сопровождению детей

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Квайти
Таганско-Краснопресненская линия метро Китай-город

Внимание! Конкурс на вакансию до 21 ноября включительно!

Мы - компания Квайти.

Премиальный сервис водителей – наша визитная карточка. Вот уже 6 лет безопасно и комфортно сопровождаем детей, а также предоставляем персональных водителей уровня VIP для семьи и бизнеса.

Только за 2023-2024 год Компания стала:
- победителем премии Президента «Созидатель»

- победителем Всероссийской национальной премии «За вклад в экономику РФ»

- лауреатом бизнес-премии «Выбор клиентов и партнеров»

- лауреатом премии Доктора Лизы «Всегда человек» за активное участие в благотворительности

- лауреатом Всероссийской ярмарки трудоустройства

- а также номером один в народном голосовании на предоставление рабочих мест.

Наша цель - вывести профессию сопровождающего на уровень узнаваемости в России, что позволит закрыть рынок водителей более 1,0 млрд. рублей.

Мы ценим каждого сотрудника. Большая часть водителей работают с момента основания.

Мы – Rolls-Royce в мире водителей!

Сейчас, в связи с расширением, мы ищем в свою команду водителей по сопровождению.

Работу подбираем территориально ближе к Вашему дому.

Что предстоит делать:

• Комфортно и безопасно сопровождать детей/ребенка до места назначения (школа, детский сад, кружок, секция) по заранее согласованному графику в указанный срок.
  • Держать автомобиль в чистоте.

Что мы ждём от кандидата:

• Личный автомобиль с чистым салоном.
  • Наличие водительских прав категории В и водительского стажа от 3-х лет.
  • Внимательность, аккуратность и дисциплинированность, навык общения с детьми.
  • Опрятный внешний вид и навыки коммуникации.

Выбирая нас Вы:

• Получаете достойную заработную плату в срок - 3 раза в месяц (за 6 лет ни одной задержки).
  • У Вас гибкий график (1-3 дня в неделю или частичная занятость).
  • Коллектив, сплоченный и заряженный одной общей целью: быть полезными и нужными для семьи клиента.
  • Позитивных и лояльных клиентов (среди наших клиентов известные предприниматели и VIP персоны).
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании.
  • Ежегодное обучение у топовых компаний, прохождение курсов.
  • Выезды, встречи, бранчи, разнообразные мероприятия в офисе и вне его.
  • Возможность посещения одного из фитнес-залов с корпоративной скидкой от Компании.
  • Комфортабельный офис недалеко от метро с собственной парковкой и кухней, оснащенной всем необходимым.

Откликайтесь на вакансию!