Backend / Fullstack developer C# (Middle/Middle+)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Монитор Электрик
Смоленск

Ведущая аккредитованная российская компания - производитель специализированного технологического ПО для энергетической отрасли и промышленности приглашает программиста C# для решения задач прикладной направленности.

Наша компания занимается разработкой комплексного программного обеспечения для центров управления в электроэнергетике для крупнейших энергетических компаний РФ (Системный оператор, Россети, РусГидро, ЛенЭнерго и т.д.).

Наши программные комплексы внедрены и успешно функционируют на десятках тысяч рабочих мест, обеспечивая оперативно-технологическое диспетчерское управление энергосистемами по всей России.

Ключевые задачи:

• Разработка и сопровождение веб-сервисов на .Net Core для SPA-приложений пространственного анализа и моделирования данных на картах (ГИС).
  • Разработка модулей и утилит на .Net и WebView2.
  • Разработка интерфейса на WPF.

Ожидания от кандидата:

• Опыт backend или fullstack-разработки от 3-х лет.
  • Знание .Net 6, C# 10 или новее.
  • Знание REST API, SignalR.
  • Опыт работы с асинхронностью и многопоточностью.

Будет плюсом:

• Опыт работы на frontend (Typescript).
  • Опыт разработки протокола взаимодействия между frontend и backend.
  • Опыт разработки веб-сервисов или микросервисов на .Net.
  • Знание SQL.
  • Опыт работы с ГИС-системами.
  • Желание осваивать новые технологии, применять паттерны, развиваться и делиться своим опытом.
  • Стремление писать максимально эффективный и понятный код и соблюдать принципы SOLID.

• Аккредитованная IT-компания.
  • 13-я зарплата, дополнительные бонусы за участие в проектах.
  • Официальное оформление, полный соц.пакет.
  • Полис ДМС после испытательного срока.
  • Работа в стабильной развивающейся компании, продукты которой являются важнейшей частью критической инфраструктуры и непосредственно влияют на жизнедеятельность.
  • Профессиональные коллеги, с которыми можно обмениваться опытом и повышать свою квалификацию.
  • Большие перспективы личностного и профессионального роста.

Уважаемый Кандидат!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме – 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим её Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам