Руководитель отдела закупок ВЭД

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Закон-Консалт
от 100000 до 200000 RUR
Домодедовское шоссе 20

Производственно-торговая компания работает с 2015 года. Мы специализируемся на поставках оборудования для переработки вторичных полимерных материалов. С помощью наших станков, планета становится чище, а отрасль переработки развивается. Мы уверены, что этот бизнес должен быть эффективным и доступным, поэтому мы предлагаем только проверенные и работающие решения. C 2025 года мы выходим на рынок поставок всего спектра промышленного оборудования.

Основной состав нашей компании работает с ее основания вот уже 9 лет, и мы очень ценим всех специалистов нашей надежной команды. Так же, как и каждого покупателя.

Работа в нашей компании - это отличная возможность достойно зарабатывать в перспективном направлении с лидерами и профессионалами рынка. В связи с расширением номенклатуры и поставщиков приглашаем системных кандидатов с опытом на должность - Руководитель отдела закупок ВЭД.

Приоритет отдаем кандидатам - из рынка промышленного оборудования!

• Организация и контроль процесса закупки: закупочных цен, сроков поставки, своевременных отгрузок и оплат
  • Проведение переговоров по обеспечению наиболее выгодной стоимости, условий оплаты и соотношения сроков закупок
  • Поиск новых поставщиков. Выстраивание взаимоотношений с поставщиками
  • Разработка стратегии и мероприятий по достижению целей отдела
  • Ведение сложных проектных закупок
  • Разработка и внедрение регламентов по взаимодействию с другими отделами
  • Ведение графика платежей в информационной системе (заявки на оплату)
  • Формирование отчетности для Генерального директора (оборачиваемость, оплаты, графики заказов и др.)
  • Решение общих административных вопросов, оперативное управление отделом
  • Инструменты для управления: информационная система- ERP, постановка Задач и Проектов- Битрикс 24, вспомогательная обработка данных- EXCEL
  • Ведение отчетности
  • Оптимизация действующих затрат при предоставлении услуг:
    1. Логистики
    2. Таможенного оформления
    3. Разрешительных документов
    4. Всей цепочки поставок

• Знание английского языка C1 (+специальные знания) или китайского языка HSK6 - обязательное условие!!!
  • Высшее образование (экономическое или техническое)
  • Опыт работы с зарубежными производствами, ВЭД, таможенное оформление
  • Умение работать в команде, ответственность, самостоятельность и инициативность - Ваши сильные стороны
  • Вы можете решать сложные проектные задачи, вести переговоры и добиваться лучших условий
  • Опыт управление отделом закупок не менее 2-3 лет, опыт работы ВЭД, системный и комплексный подход к выполнению задач, аналитические способности и достойное знание EXCEL, коммуникабельность, активность в предложении и обосновании новых идей

• Оформление и гарантии по ТК, испытательный срок 3 месяца
  • Пятидневный график работы пн-пт с 09.00 до 18.00
  • Возможность участвовать в принятии важных решений и влиять на свое будущее и будущее компании
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Дружественная атмосфера в коллективе, лояльное демократичное руководство