Руководитель территории/ Ведущий менеджер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ESTIMA
Великий Новгород
Волго-Донской проспект 1

Ведущий производитель керамогранитной плитки в России "ESTIMA" приглашает стать частью команды профессионалов, в сфере продаж строительных материалов.

Мы ищем амбициозного Ведущего менеджера территории, готового расти профессионально и развиваться вместе с нами.

Будьте частью нашей команды, создающей превосходные изделия, воплощающие инновации и дизайнерские идеи!

Мы предоставим Вам возможность :

• Реализовывать свои идеи для достижения результатов;
  • Решать нестандартные задачи$
  • Самостоятельность и ответственность позиции;
  • Возможность влиять на будущее компании, участвуя в стратегических проектах;
  • Ставить и достигать амбициозные цели.

Что мы готовы предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, с первого рабочего дня;
  • Высокий уровень заработной платы, с полностью официальными выплатами(оклад + бонус по результатам работы);
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00;
  • Работу в режиме home-office(разъездной характер работы);
  • Корпоративный ноутбук и мобильную связь;
  • Авторскую программу обучения, направленную на развитие компетенций, позволяющих достичь максимальных результатов при работе с клиентами;​​​​​
  • Обучение с корпоративным тренером по продажам и развитию коммуникативных навыков;
  • Скидки для сотрудников.

• Работать с действующей базой, заниматься поиском и привлечением новых Клиентов строительной отрасли;
  • Проводить презентацию продуктов, консультировать и обучать сотрудников Клиента;
  • Расширять представленность на рынке региона, увеличивать экспозицию на полке Клиента;
  • Курировать команду региона(контролировать ведение ключевых клиентов, выполнение плановых показателей);

• Поддерживать и повышать лояльность клиентов к компании;
  • Зона ответственности: Петрозаводск,республика Карелия,Мурманск.

Мы ожидаем от Вас:

• Готовность к командировкам по региону ответственности;
  • Своевременность предоставления отчетности руководителю;
  • Четкого понимания и алгоритмов достижения KPI;
  • Высокую мотивацию на достижение цели;
  • Коммуникабельность, активность, умение работать самостоятельно;

Присоединяйтесь к "Estima" и вместе мы создадим будущее!