Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: МСИ
Более 6 лет

ООО «МСИ» является управляющей компаний основанного в 1956 году Болоховского машиностроительного завода «БМЗ». На сегодняшний день завод достиг уровня высокомеханизированного предприятия. Благодаря оснащенности современным универсальным и специальным оборудованием наш завод успешно выполняет заказы по производству металлоконструкций любой сложности и объема на высоком техническом уровне и в заданные сроки. Наши партнеры высоко ценят качество, быстроту и профессионализм выполняемой нами работы по производству металлоконструкций.

Мы изготавливаем плоские, пространственные и трубчатые металлические конструкции любой сложности и металлоемкости.

В нашу компанию требуется Главный бухгалтер.

• Организация и ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета в полном объеме
  • Планирование и сдача бухгалтерской, налоговой, управленческой отчетности
  • Обязательный опыт ведения основных средств и лизинг
  • Опыт работы с налоговыми органами, ответы на требования, прохождение камеральных проверок
  • Расчет заработной платы
  • Оптимизация процессов контроля и учета, расходов, налоговой нагрузки
  • Ведение учётной политики бухгалтерского учёта, контроль её исполнения
  • Списание материалов, используемых в общехозяйственной деятельности
  • Отражение в 1С Бухгалтерия поступлений и отгрузок.
  • Опыт ведения нескольких юр.лиц.

• Знания в сфере бухгалтерии
  • Уверенный пользователь ПК
  • Работа в 1С." Производство" Склад
  • Учет и списание материалов, согласно действующих норм
  • Учет (контроль) товарных накладных и счетов-фактур, выставленных покупателям
  • Сверка накладных, счетов-фактур с реестром контроль за наличием доверенностей, полученных от покупателей и правильное их заполнение
  • Ведение документов по услугам/работам, оказанных сторонними организациями;

• Стабильная заработная плата.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 10 до 17;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный лист;