Сотрудника склада (сборщик/комплектовщик)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ПП Нева
Лермонтовский проспект 43/1

Мы занимаемся производством десертов без глютена, сахара и лактозы. Мы – это больше, чем пищевое производство; мы – команда единомышленников, стремящихся сделать мир лучше, предлагая вкусные и здоровые альтернативы традиционным сладостям. Становиться частью нашей команды – значит расти, развиваться и вносить свой вклад в создание продукции, которая дарит радость и здоровье.

Кого мы ищем:

• Мы в поиске энергичных и крепких сотрудников на склад, которые готовы присоединиться к нашей команде и разделить наши ценности.

• Если у вас уже есть опыт работы на складе, вы внимательны, аккуратны, легко и быстро обучаетесь – добро пожаловать к нам.

Мы предлагаем не только работу, но и возможность развития и карьерного роста, атмосферу поддержки, обучение у лучших специалистов в нашей области и шанс стать частью особенного проекта, меняющего мир к лучшему.

- на время стажировки оклад 3200 руб/день
- после прохождения стажировки (3 смены) переход на оклад + сдельная работа (в смену от 4000 до 6000 на руки)
- после испытательного срока (1 месяц) - официальное трудоустройство
- возможны разные формы расчета, если у соискателя проблема с приставами и/или судом

• Минимальный опыт работы на складе;

• Желание работать в команде и зарабатывать больше среднерыночного;

- упаковка продуктов питания на фасовочном оборудовании

- сборка и укомплектовка заказов

- соблюдение санитарных норм предприятия

• Возможность быть частью уникального продукта;

• Обширные возможности для профессионального и карьерного роста;

• Отличную корпоративную культуру и условия труда.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать что-то по-настоящему великое! Отправьте свое резюме, и давайте начнем этот захватывающий путь вместе.

Бонусы

• Спецодежда