Менеджер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Гуд Гэйм
Набережные Челны
проспект Мира 52/16

В Godji game мы создаём уникальные геймерские пространства, где гости могут погружаться в захватывающий игровой мир на современных ПК и PS5, отдыхать в VIP-залах и наслаждаться авторской кухней. В связи с расширением, мы ищем опытного менеджера по операционному контролю на сектор Набережные Челны - Нижнекамск, который будет обеспечивать высокий уровень эффективности рабочих процессов наших клубов.

Что нужно будет делать:

Проверка отчётов и контроль процессов:

Следить за тем, чтобы в компьютерных клубах всё работало как часы;

Анализировать качество обслуживания и находить пути для улучшений.

Аудиты на месте:

Ты станешь нашим надежным партнером в клубах. Необходимо будет посещать их, проверять, как соблюдаются стандарты, и предлагать изменения, если что-то пошло не так.

Контроль соблюдения стандартов работы:

Убедиться, что везде действуют наши правила и процедуры, и что вся команда работает слаженно.

Использовать систему для управления задачами и улучшения процессов.

Мы ждем от тебя:

Опыт работы в операционном менеджменте или контроле процессов

Готовность к контролю на месте в клубах и повышению качества работы на всех уровнях

Внимательность к деталям, умение видеть мелочи, которые делают разницу.

Уверенное владение инструментами планирования (task management) (или желание научиться!).

Ответственность и стремление к совершенству.

Система мотивации с фиксированным окладом и мотивации построенной на командной работе.

Молодая, дружная команда, которая обожает своё дело и всегда готова поддержать.

Возможности для карьерного роста — мы растём, и наши сотрудники растут вместе с нами.

Свобода и открытость — мы говорим на "ты", у нас нет барьеров и формальностей, только честный диалог и желание развиваться

Почему тебе стоит к нам присоединиться?

Мы ценим лёгкость в общении, креатив и желание развиваться. У нас можно не только строить карьеру, но и быть собой! Если ты хочешь стать частью дружной и увлеченной команды, жми "откликнуться" — и давай делать что-то крутое вместе!