Специалист по дистанционному сервису (не продажи, не колл-центр)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Ростелеком
Нижний Новгород

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду Специалиста по дистанционному сервису с корпоративными клиентами (В2В) – человека, который усилит нашу команду. Нам нужен тот, кто готов развиваться в сфере клиентоориентированного сервиса и нацелен на результат.

Чем ты будешь заниматься:

• Не продажи
  • Не колл-центр
  • Отрабатывать заявки от действующих корпоративных клиентов, полученные дистанционным путем
  • Выполнять работы по формированию расчетно-платежных документов
  • Оказывать документационную и методологическую поддержку в части сопровождения клиентов, осуществлять внесение изменений в ИТ-системах/клиентских документах
  • Выполнять работы по Кампании пролонгации договоров

Что мы ищем:

• Опыт работы не требуется
  • Образование не ниже среднего профессионального
  • Грамотная и четкая речь
  • Клиентоориентированность
  • Желание и готовность обучаться

• Достойная оплата труда (оклад 40 000 + ежемесячная премия = 52 000 руб)
  • График работы 5/2 с 8 до 17, 1 час обеда.
  • Обучение до 1 мес (оплачиваемое, за счет компании).
  • На время обучения работать в офисе, после обучения гибридный график работы (3 дня в офисе, 2 дня дома удаленно)
  • Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных.
  • Комфортабельный офис по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Софьи Перовской, 13
  • В компании действует система бонусов и скидок для сотрудников (ДМС, скидки на продукты компании, скидки на товары компаний партнеров)
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании

«Ростелеком» – это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее