Project manager (производство медицинских изделий)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Medlinx
Кушелевская дорога 20

Привет!

Мы - компания Медлинкс, разрабатываем технологичные сервисные продукты для людей и бизнеса в сфере медицины. У нас есть команда Labomatix, которая разрабатывает продвинутые сервисы и устройства в области медицины и лабораторной диагностики. Наши продукты позволяют людям лучше и удобнее взаимодействовать с медициной, а медицинскому персоналу - сделать ежедневную работу простой и приятной.
В связи с расширением нашей команды мы ищем Менеджера проекта, который займется организацией процессов по разработке и запуску в серию нового медицинского устройства. Если ты готов принимать вызовы и работать в динамичной среде, мы будем рады видеть тебя в нашей команде.

Какие задачи тебе предстоит решать:

• Выполнение, распределение и делегирование задач от собственника компании и руководителя проекта.
  • Оперативный поиск информации, ее аналитика и подготовка материалов для обсуждения.
  • Координация проекта, включая планирование, контроль сроков и ресурсов.
  • Участие во встречах и переговорах с ключевыми заинтересованными сторонами.

Наши ожидания от тебя:

• Высшее техническое/естественнонаучное образование.
  • Опыт работы в управлении проектами, предпочтительно в сфере медицины или технологий.
  • Отличные организационные навыки и способность работать в многозадачной среде.
  • Умение анализировать информацию и принимать обоснованные решения.
  • Хорошие коммуникативные навыки и опыт ведения переговоров.

• Возможность работать над инновационными проектами, которые влияют на качество медицинских услуг.
  • Формат работы офис, после и/срока возможен гибридный формат. Мы находимся рядом с м. Лесная по адресу: Кушелевская дорога, 20.
  • Дружелюбную и поддерживающую команду профессионалов.
  • Конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии.
  • Возможности для профессионального роста и развития.