Управляющая/Управляющий частным детским садом и центром развития

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
от 90000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Куйбышева 21

В условиях современного общества растет потребность в высококлассном дошкольном образовании. Родители ищут учреждения, которые смогут обеспечить не только уход, но и полноценное развитие их детей.

В связи с этим мы ищем энергичную и целеустремленную УПРАВЛЯЮЩУЮ для нашего частного детского сада и детского центра развития «МЕЧТА».

Если Вы обладаете опытом в управлении, любите детей и хотите создавать комфортную и развивающую атмосферу, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Планирование, организация и координация учебно-воспитательного процесса в детском саду.

—Поиск и подбор персонала, составление графика работы сотрудников, эффективное управление командой (до 15 сотрудников).

—Маркетинговая активность: проведение экскурсий, встреч с родителями, работа над привлечением новых клиентов.

—Разработка плана учебной программы согласно актуальным потребностям клиентов.

—Внедрение изменений для улучшения экономических показателей и качества предоставляемых услуг, работа с брендом и репутацией организации.

—Ведение первичной бухгалтерии, отчетность владельцу.

—Совмещение работы администратора (2 раза в неделю), важно быть включенным в жизнь центра изнутри.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

—Высшее образование, желательно психологическое или педагогическое.

—Опыт работы на руководящей должности от 3-х лет.

—Организованность, выполнение задач в срок, клиентоориентированность.

—Знание СанПиН для работы с детьми, желателен опыт прохождения проверок.

—Активность, проактивность, инициативность, готовность воспринимать новое.

—Лидерские качества, позитивная жизненная позиция и ЛЮБОВЬ к детям.

ОТ НАС:

—Работа в классном, современном частном детском саду и центре развития.

—Достойный уровень мотивации: фиксированный оклад 90 000 руб. на период испытательного срока, после fix оклад составит 120 000 руб.

—Оформление по ТК РФ.

—Оплачиваемое питание, отпуск, больничные.

—Работа в крутом профессиональном сообществе, с коллегами-экспертами в своем деле.

—Постоянное профессиональное развитие, курсы, мастер-классы, тренинги.

—Работа в самом центре города Екатеринбург по адресу ул. Куйбышева,21.

Загляни на наш сайт dcmechta.ru!

Если Вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашего детского сада, скорее откликайтесь! МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ВАС!