Администратор в школу рисования

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ArtStudio8
Лиговский проспект 107

Привет! Меня зовут Алина, я руководитель художественной школы ART STUDIO 8. Мы работаем в Петербурге уже 9 лет.

У нас 2 студии - на Лиговском проспекте и на ул. Захарьевская 29. И сейчас я ищу администратора в студию на Лиговский.

Давайте расскажу немного подробнее, что нужно будет делать и какие нужны навыки.

Необходимые навыки:

• Грамотная речь.
  • Уверенный пользователь ПК (Google документы).
  • Инициативность и исполнительность (готовность активно выполнять рабочие задачи и предлагать/внедрять свои идеи по развитию студии).
  • Стрессоустойчивость.
  • Коммуникабельность и любовь к людям. Вы умеете и любите общаться с людьми. Это важно, т.к. Вы будете с ними общаться каждую свою смену.
  • Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты (у нас проходит несколько занятий одновременно, параллельно может прийти человек забрать свою картину, купить сертификат и т.д. Вы должны понимать и быстро среагировать, что важнее сделать прямо сейчас, а кто может немного подождать)
  • Самостоятельность. Вы сами продумываете список задач на рабочий день в порядке приоритета, думаете как улучшить рабочий процесс и студию в целом, не ожидая постоянно задач от руководителя. Вы умеете думать, как лучше сделать что-то, а не делать только по чек-листу. Вы сами умеете находить решения каких-то задач, без лишних вопросов, а если задаете вопросы, то сначала предлагаете решения и спрашиваете в формате "как лучше сделать - так или так?", а не просто "А как это сделать?".
  • Вы умеете работать в коллективе. И знаете, что такое командная работа. Вы понимаете, что если допустили ошибку, то должны ее исправить именно Вы, без перекладывания ответственности на руководителя или другого администратора. А если за Вас кто-то исправляет ее, то в следующий раз Вы делаете что-то за другого человека.
  • Честность и порядочность.
  • Ответственность.
  • Опрятный внешний вид.
  • Пунктуальность
  • Любовь к приборке. Если Вы любите наводить чистоту вокруг себя, а не делаете это из-под палки, то мы сработаемся. Если Вы НЕ любите наводить порядок, то Вам точно не понравится эта должность. Так как в студиях будет много задач по наведению порядка перед и после занятий каждую смену.
  • Если Вы учились в художественной школе или умеете рисовать или учитесь рисовать прямо сейчас, это будет Вашим преимуществом.

Что нужно будет делать в студии:

• подготовка студии к занятиям (у нас проходят занятия, такие как масляная живопись, флюид арт, эпоксидная смола, акварель, создание свечей и тд)
  • консультирование клиентов обо всех занятиях, проводимых в студии, акциях и по всем вопросам касательно работы студии непосредственно в самой студии
  • прием и фиксация оплат в отчете;
  • поддержание чистоты в студии и порядка каждую свою смену (обращаем внимание, что приборки будет много)
  • подсчет материалов в студии каждую неделю
  • помощь преподавателям во время занятий (положить краски, поменять воду и тд)
  • создавать в студии атмосферу уюта и дружелюбия, чтобы клиенты хотели к нам возвращаться.

Отличная вакансия для тех, кто хочет организационную работу в сфере творчества и искусства.

График работы

Работа в студии на ул. Константина Заслонова 2.

График работы 2/2 с 10:30 до 22:30 или по согласованию с уже работающим у нас администратором.

Вы также можете работать не полный день, НО не как вам удобно, а когда есть занятия в студии. Оплата будет считаться по отработанным часам.

Зарплата.

Оклад + бонусы, которые напрямую зависят от качества и результата вашей работы.

Первые 5 смен Вы будете изучать все, что проходит в студии, где что лежит, как готовить к занятиям и тд, поэтому оплата будет - 500р в день. Вы работаете эти 5 дней с другим администратором.

Далее вы сдаете небольшой экзамен на знание всех процессов работы. И переходите на оплату 1500р/смена 12 часов. Если смена по количеству часов меньше, значит оплата будет зависеть от кол-ва часов.

После стажировки Вы начинаете получать бонусы. При хорошей работе бонусы составят от 10 тыс.р. Размер зависит от качества вашей работы и личных продаж.

Минимальная ЗП при работе 2/2 по 12 часов в смену будет составлять 32500р, что равняется 2160р за смену.

Дополнительно можно будет продавать в студии подарочные сертификаты, рамочки, брать отзывы у клиентов и получать за это доп. оплату.

Дополнительные бонусы - бесплатное посещение мастер-классов и курсов студии спустя 1 месяц работы (в ваши выходные дни), выезды с командой на пленеры и отдых.

Что необходимо сделать:

• Отправить отклик на вакансию
  • В сопроводительном письме указать, почему Вы хотели бы работать на этой должности. Резюме с сопроводительным письмом будут рассматриваться в первую очередь!

Пожалуйста, не звоните нам и не пишите на почту. Такие отклики НЕ будут рассматриваться! Благодарим за понимание.

ВОЗМОЖНОСТИ КАРЬЕРНОГО РОСТА:

Если Вы классно рисуете и умеете доходчиво объяснять сложное простым языком, у Вас будет возможность со временем вести мастер-классы, совмещая это с работой администратора, естественно за доп. оплату.