Начинающий специалист/Менеджер по продажам/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Инфинити
от 200000 до 550000 RUR
Спартаковская улица 21

Мы одни из немногих, кто и на рынке недвижимости ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и только по этим принципам работает с сотрудниками и клиентами.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ И РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ КАК С ОПЫТОМ РАБОТЫ, ТАК И БЕЗ.

НАС УЖЕ БОЛЕЕ 150 ЧЕЛОВЕК И У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ ДРУЖНОЙ ПЕРСПЕКТИВНОЙ КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.

ЧТО МЫ ДАЕМ:

• ОКЛАД + до 60% (Средний доход менеджера по продажам 200 000 "+" рублей в месяц - потолка нет);
  • Полная поддержка сотрудников: юридический отдел, ипотечный брокеры, рекламный отдел, листинг и тд;
  • Мобильная связь;
  • Эффективная сертифицированное система обучения - выход на новый уровень квалификации;
  • Корпоративный академия, где проходит повышение квалификации, что позволяет быстро развиваться в профессиональном и карьерном плане;
  • Гибкий график - чем ты результативнее, тем больше свободного времени;
  • Офис в шаговой доступности от метро (1-2 минуты пешком).

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• Ведение деловых переговоров/ Консультирование клиентов;
  • Полное сопровождение клиентов на всех этапах сделки;
  • Составление личного тайм-менеджмента (организация встреч с клиентом/показы/просторов, выезды на объект).

БЕЗУСЛОВНО, СФЕРА НЕДВИЖИМОСТИ - ИНТЕРЕСНАЯ И ПЕРСПЕКТИВНАЯ, В КОТОРОЙ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ПРОДАЖ, А УРОВЕНЬ ДОХОДА В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫШЕ, ЧЕМ В ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

РАБОТА ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ ФИНАНСОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!
БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ!!!