Администратор в цветочную мастерскую

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Городской букет
улица Покровка 34

Приглашаем на постоянную работу системного и опытного администратора.

«Городской букет» — это стильная уютная мастерская в центре Москвы и семейный бизнес с 2009 года.
Мы работаем и как цветочный магазин с входящими клиентами и красивой витриной, и принимаем онлайн-заказы на доставку букетов.

НАШИ ЦЕННОСТИ И СТИЛЬ

В первую очередь это команда ярких и харизматичных людей, которые каждый день создают красоту и делают наших клиентов счастливыми.

Это удобное рабочее место, приятное освещение, эстетичный интерьер, отдельная холодная комната для хранения цветов, а также места для отдыха и питания.

Мы дорожим нашим стилем и уникальностью. Не являясь сетью и быстрорастущим коммерческим проектом, мы не гонимся за трендами, а наоборот придерживаемся традиций уютных ремесленных мастерских.

Наши букеты собраны в «природном» стиле — мы ценим естественную природную красоту, свободную сборку, обилие зелени и разнообразный сезонный ассортимент.

- прием и обработка входящих заказов (сайт, телефонные звонки, Telegram, WhatsApp, входящие клиенты)

- внесение всех заказов в срм-систему

- печать бланков заказов, распределение заказов между флористами, определение приоритетности, корректная передача флористу пожеланий заказчика

- проверка собранного заказа на соответствие требованиям заказчика, согласование с заказчиком готового букета

- прием оплат (работа с кассой, срм-системой, безналичный/наличный расчет)

- организация доставок (4-8 в день): вызов курьера, подготовка букетов на доставку, оплата курьеров

- подготовка мастерской к следующей рабочей смене (контроль уборки, сдача кассы)

- ежедневная отчетность (выручка мастерской, расходы)

Нам важны:

- опрятный внешний вид и вежливость в общении

- грамотная письменная и устная речь

- стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности

- системное мышление

- график 2/2 с 9.00 до 21.00, с оплачиваемыми переработками

- стабильная з/п + дополнительные бонусы за командные достижения мастерской (положительные отзывы клиентов, успешное выполнение сложного заказа и т.д.)

- персональное оборудованное рабочее место, а также зоны отдыха и питания

- понятный функционал администратора

- удобное расположение в центре Москвы, близость к метро и городскому транспорту

Присоединяйтесь!