Продавец-консультант / Стилист в бутик-ателье WITHME

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: WITHME
Сапёрный переулок 17

Кто мы?

WITHME — российский бренд женской одежды и ателье по индивидуальному пошиву сегмента middle-up, основанный в 2020 году.
На собственном производстве полного цикла мы создаем одежду для особенных моментов жизни!

Приглашаем на работу талантливого продавца-консультанта/стилиста, который будет обеспечивать безупречный сервис, получать удовольствие от работы с качественным продуктом, и расти вместе с компанией!

Наши ожидания от кандидата:

• С вами легко общаться и всегда есть, о чем поговорить. Вы интересный и убедительный собеседник;
  • Самостоятельно выстраиваете коммуникацию, проявляете инициативу в рабочих вопросах;
  • Уверенно владеете ПК, MS Office, знаете или готовы обучиться работе с кассой;
  • Вы способны работать в режиме многозадачности, сохраняя при этом позитивный взгляд на мир.

Опыт работы в fashion retail, знание техник продаж и технологии пошива изделий определенно будет вашем преимуществом.

• Консультирование клиента по фасонам, тканям, актуальному наличию.

Что вы будете делать:

• Осуществлять полный цикл работы с клиентами, развивая долговременные и прочные отношения;
  • Проведение примерок, консультирование по фасонам и подбору ткани;
  • Создавать атмосферу гостеприимства и доброжелательного отношения на всех этапах работы;
  • Принимать участие в мерчендайзинге, поддерживать визуальную эстетику и имиджевый стиль магазина;
  • Работать с кассой, вести необходимую отчетность;
  • Ведение соц.сетей.

От нас:

• График работы 3/2, 2/2, рабочие смены по 9 часов (график работы магазина с 11.45 до 21.00);
  • Стабильная своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (оклад + высокий % с продаж);
  • Скидки на нашу продукцию;
  • Обучение за счет компании, возможность карьерного роста;
  • Возможность участия в создании коллекций;
  • Дружный коллектив;
  • Находимся в центре города;
  • Подарки ко Дню рождения.

*Наличие сопроводительного письма будет вашим преимуществом.