Project Manager (финансовое направление)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — финансовая компания, которая предоставляет консалтинговые и финансовые услуги международным IT-компаниям, работающим в разных сферах. Эта компания активно развивается и сейчас ищет себе в команду Project Manager.

• Сбором бизнес требований к внутренней системе управления, формированием и постановкой ТЗ на команду разработки;
  • Согласованием требований по интеграции с командами разработки других сервисов компании или сторонними сервисами;
  • Созданием и развитием собственной команды разработки;
  • Формированием и ведением бэклога задач, приоритизацией работ совместно со стейкхолдерами;
  • Отслеживанием и курированием процесса выполнения задач на всех этапах;
  • Контролем выполнения целей проекта, формированием отчетности.

​​​​​​Наш идеальный кандидат имеет:

• Опыт в руководстве разработкой ERP, CRM или HRM систем в крупных b2b, b2g компаниях (от 1000 человек);
  • Отличные знания рынка корпоративных решений для разработки внутренней системы управления компании;
  • Опыт работы с финансистами, экономистами, сотрудниками КДП и HR специалистами;
  • Опыт управления IT командой;
  • Опыт формирования коммуникации по проекту с CFO, COO, CEO;
  • Реальный опыт работы в роли бизнес аналитика и/или системного аналитика в крупном корпоративном бизнесе;
  • Проактивность, быстрое понимание задачи и умение довести их до результата совместно с командой.

• Работу в уютном и современном офисе;
  • График работы 5\2 (сокращенный рабочий день - 6 часов работа, 1 час - перерыв);
  • Гибкое начало дня (с 11:00-13:00);
  • Бенефиты от компании: ДМС, компенсационный пакет, курсы английского, корпоративная библиотека;
  • Полное обеспечение техникой для комфортной работы;
  • Интересную предметную область и задачи, возможность развития и роста;
  • Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами.