Руководитель отдела продаж (рекламно-производственное бюро)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Artsy.Group
от 152000 до 255000 RUR

Вакансия открыта до 5 ноября

Artsy. lab проектно - производственная компания, специализирующаяся на производстве визуальной навигации, организации и развитии территории заказчика.

Компания основана в 2010 году и сейчас мы - команда специалистов с большим опытом работы.

Мы проектируем и производим одновременно. Делаем проект и мастер образцы, что бы клиент на выходе получил конечный результат на основе живого примера.

Проектируем красоту и делаем рабочую документацию с детализацией, всегда заканчиваем работу на объекте!

Мы в самом начале пути строительства отдела продаж и нам дорога каждая продажа, каждый клиент, который станет к нам лоялен.

• Достойную заработную оплату в рынке,
  • Обучение,
  • Работа с конкурентным продуктом (один из конкурентов Артемий Лебедев)
  • Команда сильных и увлеченных своим делом людей,
  • Яркие корпоративы,
  • Внимание к каждому сотруднику,
  • Современные и отработанные техники продаж, налаженные бизнес-процессы,
  • Классное руководство, увлеченное своим делом.

У Вас:

— Успешный опыт работы РОПом от 3х лет;

— Стремление развиваться, ореn mind, личная харизма, внимательность, готовность учиться;

— Умение выстраивать систему взаимоотношений внутри отдела;

— Навык планирования и контролирования выполнение сотрудниками поставленных задач. Способность приводить команду к успеху;

— Владение навыками построения бизнес процессов;

— Владение навыками построения коммуникаций внутри команды;

— Обладание навыками работы в интернете и соответствующими инструментами (Skype, Zoom, мессенджеры, Google Drive, Google-документы).

• Опыт работы или понимание проектных продаж (наши могут быть 2 месяца, а некоторые и 2 года!)

• работа по построению отдела продаж (ПРИГЛАШЕНА ГРУППА СПЕЦИАЛИСТОВ)
  • Работа с горячей и теплой базой,
  • Обеспечение выполнения плановых показателей как отдела продаж в целом, так и каждого менеджера в отдельности на ежемесячной основе;
  • Выезды на встречи с заказчиками в черте города Москва, возможны командировки к крупным заказчикам по РФ;
  • Выстраивать бизнес-процессы в Отделе Продаж, в том числе улучшать структуру продаж, совершенствовать и корректировать скрипты( есть бизнес тренер) , улучшать презентационные материалы;
  • Внедрять инструменты, которые позволяют оптимизировать действия менеджеров и повышать продажи.

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 5 НОЯБРЯ!

Если вы очень внимательны и дочитали до конца, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме 2-3 предложения о том, почему вы заинтересовались нами.