Финансовый менеджер (Middle)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Skycoach
Малый проспект Петроградской стороны 5Б

Привет. SkyСoach — это огромный сервис внутриигровых услуг, помогающий в развитии аккаунтов WoW, Destiny 2, Call of Duty, FIFA, Genshin Impact и десятках других популярных игр.

Наша миссия — дать каждому геймеру возможность получить максимум удовольствия от игры, помогая играть так, как он хочет.

Мы объединяем профессиональных игроков и покупателей игровых услуг, помогая улучшить навыки, сэкономить время и достигать новых высот в играх, передавая часть игровых задач нашим про-игрокам.

Сейчас мы в поиске Финансового менеджера (Middle), который усилит нашу команду.

Чем предлагаем заняться?

• Участие в прохождении аудита.
  • Контролем/организацией подготовки и сбора документов для бухгалтерии.
  • Контролем корректности документов и общением с контрагентами.
  • Помощь в подготовке ежемесячных управленческих и аналитических очетов по данным платежных систем.
  • Поддержка операционных отделов в работе с платежными системами (Stripe, Ecommpay, Paypal и др.).
  • Сотрудничеством с другими отделами компании ( Legal, IT, HR, Marketing) и внешними бухгалтерами, аудиторами.
  • Помощь в разработке инструкций и регламентов по работе с банками, платёжными системами, управленческим учётом и кадровыми процессами.
  • Помощь в проведении платежей, в том числе в иностранных банках и платежных системах, контроль балансов на счетах, составление Cashflow.
  • Участие во внедрении платформ для управления задачами финансового отдела.
  • Участие в обучении сотрудников финансовой команды.

Что для этого нужно?

• Релевантный опыт работы от 4-х лет.
  • Уровень английского B2+.
  • Ведение управленческого учета (Balance, Profit&Loss statement, Cashflow).
  • Понимание принципов налогообложения.
  • Опыт работы с иностранными банками, платежными системами.
  • Умение хорошо планировать своё время, быть ответственным и внимательным к цифрам.
  • Умение эффективно искать информацию, структурно мыслить и анализировать данные.
  • Понимание принципов документооборота и налогообложения (УСН) в российских компаниях.
  • Проактивность и стремление оптимизировать рабочие процессы.

Будет плюсом:

• Понимание бухгалтерского учета иностранных компаний.
  • Высокий уровень владения Excel.

Что мы готовы предложить?

• Большую и драйвовую команду, которая развивается и развивает.
  • Возможность работать гибридно и встречаться в уютном офисе в центре СПБ всего 1 раз в неделю.
  • Большая свобода и ответственность в работе.
  • Частичная или полная компенсация обучения: английский язык, профессиональное обучение.