Руководитель отдела продаж / РОП (профессиональная косметология - опт)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Premier Basic Professional
Калужско-Рижская линия метро Ленинский проспект

Группа компаний Красивая профессия и PREMIER 28 лет работает в сфере профессиональной косметологии - обеспечивает косметолога всем необходимым для работы в салоне или клинике.

Сегодня это 23 офиса продаж по России.

В пуле компании есть все: от нитриловых перчаток до ботулотоксина! Ведущие бренды разных ценовых диапазонов.

Наша компания – резидент инновационного центра Сколково.

Компании принадлежит бренд EVASION - это опыт и формулы лучших мировых лабораторий:

• собственное производство с научной базой в Сколково;
  • патенты на инновационные разработки и высокая эффективность космецевтики.

Компания развивает Образовательный центр для обучения косметологов. ОЦ предлагает профессиональные образовательные программы:

• получение специального образования в косметологии на базе среднего образования;
  • программы профессионального образования на базе высшего и среднего медицинского образования;
  • тематическое усовершенствование косметологов.

Мы ищем талантливого и амбициозного руководителя на запуск и развитие нового отдела продаж, готового к профессиональному и карьерному росту.

• Построение результативного отдела продаж «с нуля»: B2B и В2С продажи (МСК + регионы), региональная дистрибуция, Образовательный центр.
  • Формирование успешной команды менеджеров (подбор, адаптация, обучение, мотивация).
  • Разработка и внедрение эффективной системы продаж.
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами, заключение договоров.
  • Анализ рынка, выявление новых возможностей и тенденций.
  • Мониторинг и анализ показателей продаж, отчетность.
  • Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса.

Мы ищем руководителя:

• С успешным опытом работы на позиции руководителя отдела продаж в компаниях, с высоким оборотом и подтвержденными результатами не менее 3 лет.
  • С системным мышлением, лидерскими качествами, ориентированного на быстрый рост.
  • Генеральный директор компании больше всего в жизни любит работать, поэтому в первый круг нужен человек, так же ставящий работу, творчество и карьеру на первое место.
  • Необходимые софты: умение общаться с коллегами уважительно и открыто. Позитивный настрой. Необходимые харды: требовательно и системно управлять, принимать эффективные решения, готовность брать за них ответственность, высокая самоорганизация, ориентация на результат, умение эффективно управлять временем и ресурсами.

• Высокий уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешными кандидатами, оклад от 100 руб. + KPI.
  • График работы, 5/2, пн-пт, с 09:00 до 18:00, готовность быть на связи дополнительно, при необходимости.
  • Адрес офиса: проспект 60-летия Октября, 5к1 (московское подразделение располагается в комфортабельном офисе в 3-х минутах от метро Ленинский проспект).
  • Мы ищем профессионального управленца с опытом. Опыт работы в сфере профессиональной косметологии приоритетен, но не строго обязателен.